«Я наказана из-за браслетов»: Бородина получила травму на «Ледниковом периоде»

«Я наказана из-за браслетов»: Бородина получила травму на «Ледниковом периоде»
фото из открытых источников

Ведущая «Дома-2» повредила запястье на катке. В том, что произошло, Ксения Бородина винит лишь себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда активно тренируется, готовясь к участию в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Бывшая избранница Курбана Омарова выступает в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым. Любопытная деталь: в прошлом году он был партнером Ольги Бузовой, бывшей партнерши Бородиной по скандальной телестройке.

Ксения жалуется на то, что подготовка к проекту отнимает много сил: «Ох, как встать и пойти кататься? Синяков на теле уже больше, чем волос на голове!» — отметила 38-летняя уроженка Москвы.

Сегодня Бородина приехала на тренировку при «полном параде»: с ярким макияжем и в розовом свитшоте. Телеведущая надела много украшений: серебряные кольца и браслет. Он и стал причиной ее травмы. Перед выходом на лед Ксения не сняла браслет, и во время падения он травмировал ее запястье.

Нажми и смотри
Ты будешь смотреть шоу "Ледниковый период"?
Да
Нет

Блогерша продемонстрировала забинтованную руку. «Это для той, кто никак не может заехать и снять все свои браслеты. Наказана», — пояснила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В травме артистка винит саму себя. Впрочем, она пожурила тренера Максима Ставинского. «Кто самый строгий тренер?» — спросила Ксения, поймав в объектив известного фигуриста. Она добавила, что и в доброте Максиму не откажешь.

Несколько артистов ранее получили травмы в этом ледовом шоу. Ведущая Регина Тодоренко заработала на катке смещение позвонков и гематому головы. А Вилли Хаапасало, звезде фильма «Любовь в большом городе», из-за повреждения колена пришлось весь сезон кататься на обезболивающих.

Несмотря на риски для здоровья, звезды стремятся попасть в рейтинговый проект Первого канала. Вот и этот сезон обещает быть жарким. Среди его участников — рэпер Дава (Давид Манукян). Год назад он нервничал из-за того, что Ольга Бузова целовалась на катке с Дмитрием Соловьевым. Впрочем, исполнительница хита «Мало половин» в январе со скандалом с ним рассталась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина стала одной из самых ярких участниц нового сезона «Ледникового периода»
Ксения Бородина стала одной из самых ярких участниц нового сезона «Ледникового периода»
фото из открытых источников

Выйдет на лед и Никита Пресняков. Внук Аллы Пугачевой уже неплохо стоит на коньках. При этом актер фильма «Ёлки» признался, что у него серьезный соперник – известный тиктокер. «Я видел, как катается Даня Милохин. Мне говорили, что он когда-то хоккеем занимался. Это видно», — отметил сын Кристины Орбакайте.

Еще одна интересная героиня шоу — актриса Агата Муцениеце, которая уже оправилась от тяжелого развода со звездой сериала «Мажор» Павлом Прилучным. «Неистово врываюсь в новый сезон», — заверила ведущая детского «Голоса». Первый выпуск «Ледникового периода» выйдет в эфир 2 октября.