«Сладкая пяточка»: Елизавета Арзамасова в пижаме и ее малыш умилили фанатов

«Сладкая пяточка»: Елизавета Арзамасова в пижаме и ее малыш умилили фанатов
фото из открытых источников

26-летняя актриса две недели назад родила своего первенца. Елизавета Арзамасова наслаждается своим новым статусом мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» уже сама познала родительское счастье. Елизавета счастлива с 47-летним фигуристом и продюсером ледовых шоу Ильей Авербухом. Влюбленные сыграли скромную свадьбу в конце прошлого года. 14 августа Арзамасова родила сына. Для нее он стал первенцем. У Ильи есть 17-летний сын Мартин от предыдущего брака, с фигуристкой Ириной Лобачевой.

Новорожденному дали редкое имя Лев. Дома его ласково называют Левушкой. Елизавета обнародовала нежное фото с малышом в честь профессионального праздника, который отмечается 27 августа. «Сегодня День российского кино. А у меня своё "кино" — самое увлекательное. Первая серия», — сообщила Арзамасова.

Елизавета Арзамасова поделилась кадром с сыном
Елизавета Арзамасова поделилась кадром с сыном
фото из открытых источников
Тебе нравится коляска Левушки?
Да
Не очень

Актриса предстала без макияжа. Она похвасталась естественной красотой и цветущим видом. Елизавета предстала в уютном домашнем аутфите в пижамном стиле. Белоснежный топ она надела в компании с клетчатой рубашкой светло-песочного цвета. Компанию им оставили укороченные брюки в такой же цветовой гамме. Звезда театра и кино уже пришла в хорошую форму после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета сделала на время перерыв в карьере. Она не переживает по этому поводу, наслаждаясь бесценным временем с малышом. Молодая жена прославленного спортсмена придерживала рукой коляску-люльку, застеленную кипенно-белыми пеленками и покрытую прозрачной вуалью. Сын актрисы и фигуриста дерзко заявил о себе, показав на камеру крошечную ножку.

Поклонники звезды сериала «Ивановы-Ивановы» пришли в восторг от нежных семейных кадров. Они не поскупились на теплые слова в адрес молодой звездной мамочки. «Лучшее кино в твоей жизни, и ты главная героиня прекрасной сказки о маленьком Львенке», «Худенькая какая, Лизонька! Сонных вам ночей», «И премии в этом кино самые ценные. Красота», «Это самая милая серия из всех возможных, а тебя роды сделали в стократ прекраснее, хотя куда ещё более», «Такая пяточка сладкая», «Какое нежное фото! Колясочка очень симпатичная, и милые лапочки в ней», — сообщили фолловеры Арзамасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса отлично ладит со старшим сыном мужа
Актриса отлично ладит со старшим сыном мужа
фото из открытых источников

Илья Авербух тем временем пока не может разделить с супругой заботы о сыне в полной мере. Известный спортсмен крайне занят делами. В Сочи у него идет ледовое шоу, в Нижнем Новгороде он готовил праздничную программу в честь Дня города, в Екатеринбурге фигурист и продюсер приступил к реализации нового большого проекта. Елизавета относится к этому с понимание. Она заявила, что гордится достижениями избранника.