«Я потерял голову»: любовница российского олигарха лишила его 500 млн рублей

«Я потерял голову»: любовница российского олигарха лишила его 500 млн рублей
Кадр из видео

40-летняя Надежда Хартя и 55-летний Алексей Любимцев разошлись спустя 20 лет отношений. Экс-возлюбленная оставила олигарха без 500 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей познакомился с Надеждой, когда ей было 18 лет. Девушка приехала в Москву из Молдавии на заработки. Хартя занималась проституцией. Бизнесмен увидел ее, когда она стояла на Ярославском шоссе, и моментально влюбился. По словам Любимцева, он выкупил Надежду у сутенера.

Миллиардер принял прошлое девушки, и они начали жить вместе. Спустя несколько месяцев после начала романа Надежда родила дочь, которую назвали Дарья. Затем появились на свет еще трое детей, один из которых инвалид. Алексей не мог поверить своему счастью, поскольку врачи поставили ему диагноз «бесплодие».

Надежда и Алексей прожили вместе 20 лет
Надежда и Алексей прожили вместе 20 лет
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Через две недели нашего знакомства Надежда принесла тест на беременность и сказала, что отец — я. Я очень обрадовался, голову потерял, влюбился. Потом ребенок родился. Я стал доверять больше, всё делал для нее. Одел, обул, ни в чем не отказывал», — рассказал Любимцев в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Алексей и Надежда жили в гражданском браке. Олигарх утверждает, что возлюбленная не стремилась официально оформить отношения – и его это устраивало. Однако она попросила переписать на нее недвижимость и часть бизнеса — строительную компанию. Любимцев согласился, считая, что делает всё во благо Надежды и детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я оформлял всё на нее ради детей, чтобы они потом не передрались. А когда решили расстаться с Надеждой, на меня были выписаны доверенности, составлен договор при адвокате. А затем она отозвала эти доверенности и исчезла. Четверо детей, я любил, доверял — и такой нож в спину не ожидал», — рассказал бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Алексея, пока он занимался дочерьми и сыновьями, их мать часто пропадала на несколько месяцев. Он не обращал на это особого внимания, потому что на нем были бытовые хлопоты. До Любимцева начинали доходить слухи о любовниках Надежды и то, что она переводит им деньги. В результате это повлияло на его решение расстаться с гражданской женой.

Надежда и Алексей с дочерью Дарьей
Надежда и Алексей с дочерью Дарьей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У женщины совершенно другая версия. По словам Надежды, бизнесмен поднимал на нее руку, избивал дочь и обзавелся гаремом любовниц. Она терпела такое отношение, боясь, что Алексей заберет детей.

«У него очень много было любовниц. Приводил их домой... А предмет спора между мной и Алексеем: несколько дома, две гостиницы и несколько строений. Я не могла уйти. Он говорил: "Иди куда хочешь, но дети останутся со мной, ты никогда их не увидишь". Эта жизнь была кошмаром... Детей он держит из страха остаться одному, а не из-за большой любви. Они живут под камерами», — заявила Хартя.

Надежда также рассказала, что экс-возлюбленный угрожал ей и запугивал. Она написала на Алексея заявление в Следственный комитет, заявив о домашнем насилии и унижениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олигарх отрицает свою вину и считает, что Надежда действует под руководством любовника — адвоката Карабанова. Ему Хартя перевела 250 миллионов, когда ушла от мужа.

Алексей поспешил объяснить происходящее на видео, где он жестоко обращается со старшей дочерью. Бизнесмен рассказал, что в тот момент он вернулся из командировки и обнаружил в постели подростка неизвестного мужчину. Он был в шоке и попытался вразумить Дарью.

Нажми и смотри

«Меня специально спровоцировали. Теперь адвокат Карабанов говорит, что если я не заплачу 50 миллионов рублей, то на основании этого видео меня посадят», — заявил Любимцев в эфире программы Андрея Малахова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая сожительница миллиардера Ольга вступилась за него. Женщина опровергла слова о гареме Алексея и заверила, что Надежда часто выпивала и подговаривала дочь на провокацию отца. Тоже рассказала певица Афина, которую Хартя назвала еще одной любовницей бизнесмена.

«Всё было подстроено. Надежда попала в какую-то банду, она говорит все эти гадости под чьим-то давлением. И я официально подаю на нее в суд за клевету», — заявила артистка.

Кому ты веришь в этой истории?
Надежде
Алексею
дато джанашвили
дато джанашвили 12 Августа 2021, 12:31
Сначала посмотри,не потерял ли ты совесть раньше головы? А деньги это грязь на твоих руках. Дело наживное.