«Я могу выбрать близнецов»: 40-летняя Пэрис Хилтон впервые беременна

«Я могу выбрать близнецов»: 40-летняя Пэрис Хилтон впервые беременна
фото из открытых источников

40-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) ждет первенца. Отцом будущего ребенка звезды станет ее жених – 40-летний бизнесмен Картер Рем (Carter Reum). Наследница гостиничной империи прибегла к процедуре ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара ожидает появление первенца уже в этом году. Чтобы стать мамой, Пэрис пришлось пройти лечение от бесплодия. Светская львица призналась, что хотела бы родить близнецов, а потому выбрала ЭКО. По словам Хилтон, это единственный способ «выбрать» сразу мальчика и девочку. О такой возможности Хилтон узнала от своей подруги Ким Кардашьян.

«Мы делаем ЭКО, поэтому я могу выбрать близнецов, если захочу. Я рада, что она (Ким Кардашьян. – Прим. ред.) дала мне этот совет и познакомила меня со своим врачом», — откровенничает знаменитая блондинка в подкасте The Trend Reporter with Mara.

Пэрис Хилтон готовится стать мамой
Пэрис Хилтон готовится стать мамой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В статусе невесты модель находится не в первый раз, но сейчас девушка настроена как никогда серьезно. Она променяла тусовки на «настоящую простую жизнь» с Картером. Наследница империи Hilton даже отказалась от домашнего ночного клуба и обустроила в освободившейся комнате кинотеатр.

«Я так не люблю ходить на вечеринки. Никогда не думала, что скажу это. Раньше я жила ночной жизнью. Теперь мне всё равно. Я люблю сидеть дома, смотреть Netflix и готовить с любимым и нашими щенками. Приятно быть с тем человеком, с которым даже не хочешь никуда выходить, потому что вместе дома веселее», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис не скрывает, что к 40 годам почувствовала себя взрослой и готовой к созданию семьи. «Я прожила 10 миллионов жизней. Я готова к настоящей простой жизни», — уверена Хилтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис Хилтон с женихом Картером Ремом
Пэрис Хилтон с женихом Картером Ремом
фото из открытых источников
Нажми и смотри

Удивительным стало и признание актрисы, что она «ботаник под прикрытием», а созданный образ «розовой куклы Барби» — это не более чем способ защититься от окружающего мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда СМИ говорили обо мне негативно, я просто повторяла себе: "Я совсем не такая. Я умная, потому что сама придумала этот образ, а теперь смеюсь всю дорогу до банка". Ничто не могло навредить мне. Это было похоже на ношение щита», — поделилась диджей в беседе с журналом Stella.

Пэрис и Картер помолвлены с февраля, для них обоих этот брак станет первым. Рэм сделал предложение своей возлюбленной на частном тропическом острове. Бизнесмен не скрывает, что счастлив отношениях с Хилтон. «Я очень рад и счастлив, что она моя будущая жена и партнер», — однажды признался мужчина.