Мексиканская жара: 50-летняя Сальма Хайек поделилась селфи топлес

Мексиканская жара: 50-летняя Сальма Хайек поделилась селфи топлес
EastNews, фото из открытых источников

50-летняя Сальма Хайек (Salma Hayek) с гордостью демонстрирует соблазнительные формы. Актриса с удовольствием принимает участие в откровенных фотосессиях – в октябре прошлого года ее снимки украсили юбилейный номер мексиканского GQ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сальма Хайек
Сальма Хайек
фото из открытых источников

А несколько дней назад Сальма доказала, что не стесняется раздеваться не только пред объективами профессиональных камер с выставленным освещением, но и в домашних условиях. Она опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото звезда расстегнула вечернее платье и сфотографировала полностью обнаженную спину в зеркале. «Когда вечеринка заканчивается...» — так подписала публикацию знаменитость.

В кадр также попало и лицо Хайек крупным планом, что вызвало еще больший восторг ее фанатов.

В одном из ранних интервью Сальма признавалась, что не верит в чудодейственную силу ботокса и пластической хирургии. Она отметила, что хочет стареть красиво и выглядеть естественно. Хайек рассказала, что она невероятно влюблена в своего мужа Франсуа-Анри Пино и мечтает даже в 70 лет радовать его своим цветущим видом.