«Три полуграции!»: красавица Ирина Алферова с мамой и дочерью восхитили фанатов

«Три полуграции!»: красавица Ирина Алферова с мамой и дочерью восхитили фанатов
Legion-Media

69-летняя Ирина Алферова позировала в компании самых близких людей. Актриса примерила элегантный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Ксения Алферова – наследница известной актерской династии. Красота ее мамы Ирины покорила несколько поколений советских и российских зрителей. Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» и сегодня выглядит невероятно молодо и свежо.

Жена Егора Бероева поделилась теплым семейным снимком. На нем она запечатлена со своей знаменитой мамой и бабушкой. Члены звездного семейства надели женственные наряды. Ирина остановила свой выбор на длинной юбке с цветочным принтом и черном кардигане на крупных пуговицах. Ксения же была в ярко-розовом топе со спущенной линией плеч.

Ирина с дочерью и мамой
Ирина с дочерью и мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бабуле 99, друзья утверждают, что она уже стала нашей общей бабушкой. Удивительно, как эта женщина продолжает светиться и согревать всех теплом своей любви! Любовь и чистота, живущая в маме, льется на вас с экрана телевизора, со сцены, при встрече в жизни. Никогда мои мама и бабушка не проходили и не пройдут мимо того, кому плохо. Всегда поддержат, согреют, искру солнечную в вас поселят!» — рассказала о родственницах падчерица Александра Абдулова.

Звездная дочь призналась, что она искренне гордится тем, что ее семья состоит из таких прекрасных женщин. «Я не знаю второй такой заботливой дочки, как моя мама! Создал же такие сокровища Бог! Думаю, особенно долго старался и дал долгую жизнь, чтобы как можно больше людей смогли они напоить красотой, гармонией и чистотой. Чтобы одним своим присутствием среди нас делали наш мир лучше!» — заключила звезда экрана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили яркий семейный снимок и осыпали членов звездного семейства комплиментами. «Три полуграции! Настоящая гордость России!», «Какая бабушка молодец! Выглядит чудесно!», «Как приятно на вас смотреть!», «Всем только здоровья!», «Ирина Ивановна всё цветет!», «Благородная красота у всех троих!», «Прекрасные женщины, хороши в любом возрасте!» — отметили пользователи.

Родственницы любят проводить время вместе
Родственницы любят проводить время вместе
фото из открытых источников

Мама исполнительницы роли Констанции трогательно обратилась к россиянам в день своего 99-летия. Ксения рассказала о своем счастливом детстве. Приемный сын Алферовой пришел на ток-шоу.