Шарлиз Терон раскрыла свой идеал мужчины после долгих лет одиночества

Шарлиз Терон раскрыла свой идеал мужчины после долгих лет одиночества
Legion-Media

43-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) давно живет в одиночестве, но не прочь найти себе пару. Она даже рассказала, какие мужчины ей по-настоящему симпатичны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса подчеркнула, что всё еще «потрясающе доступна» для новых отношений. И главный критерий красоты, по которому она готова выбрать себе пару, — роскошная борода.

Legion-Media

«Это должен быть человек, способный отрастить хорошую бороду. Я не хочу, чтобы борода была клочковатой. Я не фанат такого», — цитирует слова Терон Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что отказалась от новых романтических увлечений после трудного разрыва с Шоном Пенном в 2015 году. Тогда она захотела полностью посвятить все личное время приемным детям. «Я решила остаться одинокой. Я воспитывала двоих детей, и это то, чем я хотела заниматься», — пояснила актриса.

Сейчас Шарлиз по-прежнему не ищет отца для дочери и сына. Но теперь, когда ее дети стали старше и сами могут позаботиться о себе, она хочет больше открываться людям и позволить себе найти любовь. Актриса ищет хорошего и надежного человека, с которым сможет приятно проводить время.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые о своей готовности к новым отношениям Терон объявила в телешоу на KTLA-TV. Позже она призналась, что реакция со стороны мужчин была даже слишком бурной.

Звезда пояснила, что у нее тяжелый характер и серьезное обсцессивно-компульсивное расстройство. Шарлиз постоянно выбрасывала обувь своего возлюбленного, когда он уезжал из города. Из-за своего заболевания звезда Голливуда даже не может спокойно спать. Она переживает, насколько ровно и правильно разложены вещи в ее шкафах.

Андрон Степанцов
Андрон Степанцов 28 Мая 2019, 00:12
У неё очень сложный и жесткий характер. Поэтому желающих нет.