Светлана Лобода «подняла бунт», показав снимки финалистов без дочери Алсу

Светлана Лобода «подняла бунт», показав снимки финалистов без дочери Алсу
фото из открытых источников

Наставник шоу «Голос. Дети» Светлана Лобода показала, что ее возмутили результаты голосования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя певица в течение всего проекта Первого канала высказывала восхищение многими своими подопечными. Однако к 10-летней Микелле Абрамовой «суперзвезда» отнеслась неоднозначно. Лобода не взяла дочь Алсу в финал. Девочку спасли телезрители.

Нажми и смотри

Многие фанаты шоу заметили, как после оглашения итогов суперфинала, в котором победу с феноменальным результатом одержала Абрамова, Лобода отвернулась от сцены и скептически улыбнулась. Затем она эмоционально сказала в прямом эфире, что этот финал запомнит на всю жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою позицию Светлана показала на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Наставница шоу выложила снимки своих подопечных, пробившихся в финал, — Нино Чеснер и Роберта Багратяна. И лишь Микеллы Абрамовой в этой подборке фотографий не оказалось.

Нино Чеснер
Нино Чеснер
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лободы в комментариях поблагодарили ее за такое «признание»: «Какая вы умничка, что выставили это», «Светлана, спасибо за правду», «Когда несправедливость касается детей, это мерзко, ведь дети не могут защитить себя! И Светлана тоже не смогла защитить своих деток, и от этого больно. Сложно что-то решить, когда за тебя всё решили, и причем безоговорочно!», «Света, как же мне вас жалко. До слез просто!», «Ваши слезы сказали о многом... Подняли настоящий бунт!!!», «Светлана, признаюсь, не была вашей поклонницей. Но после этого проекта стала вас уважать. Особенно за вашу реакцию на такой финал!».

Роберт Багратян
Роберт Багратян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с этим, пользователи на странице Лободы высказывают резкие мнения об итогах вокального проекта Первого канала. «Ужасный финал. Такая несправедливость. Нино, Роберт, Миша, Эржан и другие... Отнять победу у этих малышей», «История о том, как одна не бедная семья испортила вечер всей стране», «Обидно и стыдно! Позорный финал, неловкость и глубокое разочарование. Обидно до слез! Светлана, Нино и Роберт — лучшие!» - пишут фолловеры.

Микелла Абрамова сразу же после оглашения итогов голосования разрыдалась.
Микелла Абрамова сразу же после оглашения итогов голосования разрыдалась.
Кадр из видео

Известный актер Станислав Садальский также нелестно высказался о победе дочери Алсу в шоу «Голос. Дети». Он заявил, что другие участники этого вокального проекта пели лучше.

Возмущение зрителей победой дочери Алсу вызвало проверку итогов шоу. «Есть признаки аномального голосования», — признал источник Первого канала.

Олеся Агзамова
Олеся Агзамова 29 Апреля 2019, 15:32
Это просто какая-то насмешка над остальными участниками. Отдать победу той, которая и так могла купить себе все эти сертификаты и этот несчастный миллион... Просто смешно.
Щеглoffка
Щеглoffка 29 Апреля 2019, 12:26
А давайте детей Алсу на Чемпионат Мира по футболу отправим. Семейка купит победу в финале. Опыт, как видно по результатам голосования в финале "Голоса", уже есть.
Светлана Ковальская
Светлана Ковальская 28 Апреля 2019, 20:30
Я на 10 000% согласна с мнением Галкина и Лободы: такой результат детского "Голоса" - это просто позор! Среди остальных 8 финалистов конкурса - любой достойнее, чем дочь Алсу (читай - внучка нефтяного магната). Если бы Микела победила с перевесом в 1%, это можно было бы списать на странный вкус некоторых слушателей. Но процент, оглашенный в эфире - это беспардонная ложь! Среди моих друзей, знакомых, родственников нет НИКОГО, кому он показался бы хоть немного правдоподобным. И это очень большой вопрос - нужна ли девочке ТАКАЯ победа????