Ирина Безрукова на «Последнем герое» похудела на 8 килограммов

Ирина Безрукова на «Последнем герое» похудела на 8 килограммов
Legion-media

53-летняя актриса призналась, что участники реалити-шоу питались недозрелыми бананами и морскими ежами, которых разделывали ржавым мачете. Ирине Безруковой пришлось обходиться без средств гигиены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала о сложностях участия в реалити-шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Съемки прошли на необитаемом острове Палаван на Филиппинах. Актриса призналась, что опасалась не выжить в чудовищных условиях, поэтому долгое время отказывалась от участия. В конце концов она решила, что этот будет бесценным опытом. «Как профессиональная трусиха, я стала успокаивать себя. Говорила, что первый совет на острове будет всего через три дня после старта, и, если что, я смогу уехать домой», — поделилась Ирина.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что приготовила для жизни на острове много полезных вещей, но ей разрешили взять только зеркальце. «Ну нормально! Все привезут что-то нужное, а Безрукова – зеркальце! Но оказалось, что при сигнале бедствия зеркало отражает солнечный луч на 52 километра», — рассказала актриса.

До «Последнего героя» Ирина набрала вес специально для съемок в исторической картине «На круге». На момент начала проекта она весила непривычные для себя 69 килограммов. Однако на острове поневоле похудела на 8 килограммов из-за скудного рациона. «В день каждому участнику полагается по 200 граммов риса. Эту горстку мы делили на три раза. Добавляли яйца и кабачки, выигранные на испытаниях. Я впервые в жизни ржавым мачете разделывала морских ежей, жарила незрелые бананы. Ради победы нашей команды ела то, что раньше казалось ужасным!» - рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Звезда также призналась, что участникам реалити-шоу запретили брать средства гигиены. Шампуня и мыла на острове не было, поэтому приходилось ограничиваться купанием в чистой морской воде. Артистка использовала ветку бамбука вместо зубной щетки и золу от костра вместо пасты. Спать приходилось практически на голом песке. Тем не менее Ирина осталась довольна участием в проекте, пишет «Вечерняя Москва».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы артистка призналась товарищам по команде, что решилась на съемки в «Последнем герое» ради умершего сына. Она до сих пор не может пережить утрату родного человека, который неожиданно ушел в 25 лет. Ирина выразила уверенность, что Андрею понравилось бы то, что она отважилась на такой эксперимент.