«У меня ничего не шевелится внутри»: Дарья Мороз рассказала об участии в съемках постельных сцен

40-летняя актриса объяснила, почему не боится сниматься в пикантных сценах. Дарья Мороз заверила, что ни у одного из партнеров при этом не было эрекции.
«У меня ничего не шевелится внутри»: Дарья Мороз рассказала об участии в съемках постельных сцен
Соцсети Дарьи Мороз

Звезда сериала «Содержанки» считает любые съемки только своей работой, поэтому она не испытывает стеснения при откровенных сценах. «Года два назад меня можно было убедить, что что-то ты еще недоразведала в этой теме. Хочу подвести черту. Ну сколько можно?» — посетовала Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка объяснила, что около 98% коллег отказываются от подобных съемок. Однако сама дочь режиссера Юрия Мороза не согласна с такой позицией. «Мне родители очень рано объяснили, что если ты идешь в эту профессию, то тело такой же твой инструмент, как голос, эмоции. Ты должен понимать, что если соглашаешься на профессию, то не должен потом выкобениваться, мол, нет, не буду в этом сниматься», — отметила кинозвезда.

Дарья Мороз в купальнике
Дарья Мороз в купальнике
Соцсети Дарьи Мороз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса подчеркнула, что важно доверять не только режиссеру, но и оператору, а кроме этого партнеру по пикантной сцене. «Если ты соглашаешься на эту историю, важно понимать, с каким режиссером и оператором ты это делаешь. Потому что это можно красиво снять, а можно не очень», — отметила бывшая жена Константина Богомолова.

Дарья развеяла популярный миф о нескромных сценах в кинематографе. «Меня часто спрашивают: "Было ли такое, что у партнера во время откровенных сцен что-то там зашевелилось?". Никогда! Ни разу! Точно так же у меня тоже ничего внутри не шевелится. Тупо по той причине, что ты в этот момент занят чем угодно, только не романтикой. У тебя сто пятьдесят восемь миллиардов задач кроме камер, звука и прочего», — с улыбкой поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мороз рассказала о своем отношении к профессии
Дарья Мороз рассказала о своем отношении к профессии
Соцсети Дарьи Мороз

Мороз также с юмором ответила на вопрос о том, влюблена ли она сейчас. «У нормальной женщины может быть свободное сердце? Никогда в жизни. Это нормальное состояние души. И мне кажется, что оно прекрасно. Можно и так сказать, что я влюбчивая. Флирт влюбленности и любви рознь», — пояснила Дарья в беседе со Светланой Бондарчук для ее YouTube-шоу «Света вокруг света».