«Я тебя зарежу!»: жена солиста Мариинского театра воткнула нож в его спину

«Я тебя зарежу!»: жена солиста Мариинского театра воткнула нож в его спину
www.mariinsky.ru

38-летний Павел Шмулевич заявил, что пострадал от собственной жены Екатерины. Женщина набросилась на артиста с ножом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь на 26 января между солистом Мариинского театра и его избранницей произошла ссора. Супруги находились в квартире в центре Санкт-Петербурга. Павел получил удары ножом в предплечье левой руки, локоть правой руки и в спину. Актер обратился в полицию, так как разъяренная супруга угрожала ему.

Шмулевич признался, что подобное часто происходит у него дома. У пары родился малыш, и сначала мужчина считал, что жена еще не пришла в себя. «Она бросается на меня с кулаками последние полтора года. Думал, послеродовая депрессия. Ребенку сейчас 17 месяцев», — сказал он.

Павел старался помочь возлюбленной. Артист обратился к психиатрам, но те разводили руками. Специалисты пояснили, что вспышки агрессии у пациентки — «не совсем психозы, а скорее, характер». Это подтвердил и сам Шмулевич, так как жена поднимала на него руку и в трезвом состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Постоянные попытки влезть в конфликт с ее стороны. Я получаю по голове постоянно. Причем это происходит необязательно в алкогольном опьянении. Просто может что-то произойти, и мне прилетает удар», — сокрушается актер.

Павел заявил, что терпит агрессию жены
Павел заявил, что терпит агрессию жены
www.mariinsky.ru

Тем не менее чаще всего Екатерина становится агрессивной после употребления спиртного. Проконтролировать это Павел не может: петербуржец возвращается с работы вечером. Причиной озлобленности жены стала именно ревность к профессии, считает Шмулевич. Он часто бывает на гастролях, долго репетирует и может задержаться после спектакля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник спутница Павла выпила две банки пива. Этого хватило, чтобы начался громкий скандал. Супруга солиста Мариинского театра только за один вечер несколько раз впадала в истерику, вызывала полицию, говоря, что муж ее бьет. Правоохранители прибыли в квартиру звезды сцены. Но увидев, что Павел не трогал жену, уехали. Затем состояние Екатерины стало еще хуже.

Артисту пришлось отбиваться от жены
Артисту пришлось отбиваться от жены
www.mariinsky.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Опять началась истерика, опять накинулась с кулаками, я уже не реагирую, отхожу. Потом вдруг неожиданно она вскакивает с ножом: "Я тебя убью, я тебя зарежу!" Она на меня налетела, порезала спину. Я ее оттолкнул, она меня порезала вот здесь. А потом она просто взяла и воткнула сюда. Мне потом зашивали», — объяснил Шмулевич «Пятому каналу».

Он не стал отрицать, что несколько раз ударил Екатерину в попытке отобрать у нее нож и сохранить себе жизнь. Жена артиста закрылась в ванной и вызвала полицию снова. Медики зафиксировали у Екатерины черепно-мозговую травму, подозрение на сотрясение головного мозга и гематому на лице. Женщина заявила, что ее избил супруг.

Нажми и смотри

Экс-солистка группы «Тату» боится бывшего мужа. Он напал на нее посреди оживленной улицы в Турции. Исполнительнице хита «Нас не догонят» пришлось долго восстанавливаться после избиения.

Лариса Вербицкая развелась с мужем-тираном после того, как он поднял на нее руку. Телеведущая состояла в раннем браке. Она забрала ребенка и оставила супруга.