«Я дам вам по роже!»: Наталья Штурм избила вдовца Легкоступовой на ток-шоу

«Я дам вам по роже!»: Наталья Штурм избила вдовца Легкоступовой на ток-шоу
фото из открытых источников кадр из видео

54-летняя Наталья Штурм не смогла сдержать бурных эмоций на ток-шоу с 57-летним Юрием Фирсовым. Инстадива обвинила яхтсмена в смерти Валентины Легкоступовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Школьный роман» была шокирована гибелью коллеги и подруги. Певица обнародовала снимок, на котором Юрий запечатлен в компании симпатичных девушек. По словам Штурм, кадр был сделан после трагедии. Артистка не поверила Фирсову, утверждающему, что он не виноват в смерти жены. Долгое время Наталья и Юрий не видели друг друга, но встретились в студии ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Очная ставка началась с эмоциональной речи Штурм. Она подошла к Фирсову и сразу же осадила его. «Здравствуйте, дружок. Вам не надоело брехать? Вас стали звать Юрий Фирсов после того, как вы познакомились с великой нашей певицей Валентиной Легкоступовой. И сейчас вы рассчитываете на ее смерти сделать себе пиар и стать звездой. Вы знаете кто? Вы гнида! Я от всей страны дам вам сейчас по роже!» — не сдержалась певица и набросилась на вдовца. Разъяренную Наталью пришлось оттаскивать от яхтсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья набросилась на вдовца Легкоступовой
Наталья набросилась на вдовца Легкоступовой
Кадр из видео

Она перевела дыхание и рассказала свою версию трагедии. По словам теледивы, Фирсов искал себе жертву среди популярных артистов. «С самого начала он раскидывал по фейсбуку (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всем известным людям письма. Он хотел познакомиться, он хотел карьеру, мечтал об этом. Нереализованный человек», — заверила Наталья. На это бывший муж Валентины Валерьевны сказал, что оба знакомили своих друзей друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как мне хочется дать вам в рожу! Ну можно, наконец-то?» — высказала Штурм. Но Юрий не стал отмахиваться от звезды. Напротив, он позволил ей дать себе пощечину, чем певица охотно воспользовалась. Оказалось, что не только звезда 90-х намеревалась так поступить. Психолог Юлия Борисова, выводившая их депрессии бывшую жену Фирсова, обратилась к нему сразу после Натальи.

Яхтсмен позволил дать ему пощечину
Яхтсмен позволил дать ему пощечину
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня то же самое просили сделать обманутые им женщины. Скажите, пожалуйста, в Краснодаре, 2005–2006 год. Была такая женщина, зовут ее Анна. Вы ее знаете? Которой вы должны 4 тысячи долларов. Вы ее обманули. 1997–1998 год, Екатеринбург. Вы совершили аварию, были за рулем пьяный. Женщина вылетела через стекло, ей требовалась пластическая операция. Вы обещали ее оплатить, она до сих пор ждет. Вы очень многим женщинам испортили жизнь», — перечислила Борисова.

Адвокат Евгений Бобков высказался в пользу своего подзащитного. Он заверил, что перелом ребра, о котором упоминалось в заключении судебно-медицинской экспертизы, появился у Легкоступовой после реанимации. Кроме того, имеются данные и о других травмах артистки. «Характер локализации повреждений, составляющий комплекс закрытой черепно-мозговой травмы, свидетельствует об инерционном характере. То есть человек пошатнулся, ударился, возникла травма», — отметил Бобков.

Ты одобряешь поступок Натальи Штурм?
Да
Нет

За кулисами за Юрием наблюдали Анэтта Бриль, а также ее брат Матвей. Девушка дала понять, что у нее к Фирсову осталось немало вопросов. «Ты попал, чувак! У меня с собой видео того, как твой сын забрал бабки из квартиры две недели назад!» — заявила дочь Легкоступовой. По словам Анэтты, у нее есть и другие материалы, которые пойдут явно не в пользу Юрия. «Ну всё, дорогой мой. Не хотела я говорить того, что скажу. Но скажу», — добавила Бриль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анэтта приготовила новые аргументы против Юрия
Анэтта приготовила новые аргументы против Юрия
Кадр из видео

Поклонники Натальи Штурм внимательно присмотрелись к снимку, который она предоставила. На нем яхтсмена сопровождали молодые красотки. Некоторые пользователи Сети пришли к выводу, что фото сделано до смерти Валентины Легкоступовой. Однако у певицы был еще один аргумент: видео, на котором Юрий разразился гневом на туристов.

Последний супруг исполнительницы хита «Мой милый» рассказал о роковом дне. По словам Фирсова, 14 августа он нашел жену в ванной комнате. Мужчина ответил на аргументы против него, в том числе о крови, обнаруженной на гантели в квартире артистки.

Анэтта Бриль направила письменное обращение в Следственный комитет. Наследница телезвезды настаивает на возбуждении уголовного дела против Юрия. Она удивлена, что при всех фактах вопрос об этом не сдвинулся с мертвой точки.

Галина Маноскуртова
Галина Маноскуртова 23 Декабря 2020, 12:42
Почему прицепились к мужику, этому Фирсову? Легкоступова решила с ним "оторваться" по полной. Расслабилась! Хотелось праздника, забыть все и наслаждаться жизнью. Пила для куража. Пили вместе, потом наверное интим, полный кайф. Валентина наконец то стала сама собой. Зачем винить мужчину? Ну не досмотрел, потому, что был пьян. Разве это преступление? Штурм вылила на него всю злобу на мужиков. Неудачница! Я искренне верю в невиновность Фирсова, он теперь уж и сам не рад, что встретил Валентину. Жил бы с женой, в спокойствии и стабильности.