«Места для новых тату совсем не осталось»: Тимати похвастался обнаженным торсом

«Места для новых тату совсем не осталось»: Тимати похвастался обнаженным торсом
фото из открытых источников

37-летний рэп-исполнитель позировал для откровенных кадров. Тимати (Тимур Юнусов) похвастался трансформацией тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец является живым примером и наглядным пособием того, что каждый уважающий себя рэпер должен подружиться с хорошим тату-мастером. Тимати пополнил коллекцию татуировок на своем теле. Он продемонстрировал свою впечатляющую «картинную галерею» во всей красе, доказав, что места на его теле для новых рисунков практически не осталось.

Тимати позировал с голым торсом
Тимати позировал с голым торсом
фото из открытых источников
Как ты относишься к такому количеству татуировок?
Положительно
Отрицательно

Выпускник «Фабрики звезд» позировал в темных брюках с обнаженным торсом. Образ Тимати завершили очки с затемненными стеклами и золотые часы. Не обошлось и без массивных украшений, как это водится у хип-хоп-исполнителей. Рэпер выбрал массивную золотую цепь и несколько цепочек с кулонами более скромных размеров. Тимати принимал эффектные позы, демонстрируя мускулистое тело. «Гучи дед», — лаконично отметил Юнусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный Анастасии Решетовой за последнее время заметно подкачался. Он регулярно ходит в спортзал и занимается серфингом. Недавно исполнитель хита «Я уеду жить в Лондон» вернулся с Мальдив, где в компании единомышленников занимался любимым хобби. Певец провел отпуск с мамой и шестилетней дочерью Алисой от отношений с моделью Аленой Шишковой.

Поклонники Тимати оценили его пикантные фото. Они эмоционально поздравили его с выходом альбома «Транзит». «Тимати стал делать лучше», «Гучи дед уже легенда», «Когда Гучи дед всё еще работает после пенсии», «На самом деле Тимати — бешеный тип, альбом просто огонь. По моему мнению, там лучшие треки вообще за 2020-й», «Красавчик, топи дальше, брат», «Отличное творчество у Гучи деда и отличный пример молодежи в спорте», «Глянь какой, чисто Ален Делон», «У тебя если царапина на теле будет, ты сам, наверное, даже не заметишь», «Места для новых тату совсем не осталось», «Хорош, ничего не скажешь», — заметили фолловеры

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певец заметно подкачался
Певец заметно подкачался
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Сам Тимати отметил, что не приветствует диеты и поддерживает форму исключительно с помощью физических нагрузок. В жизни исполнителя последнее время произошло много перемен. Он отказался от лейбла Black Star Inc., у истоков которого стоял. Рэпер вернулся к активному творчеству и начал новые бизнес-проекты. Музыкант расстался с моделью Анастасией Решетовой, которая год назад родила ему сына Ратмира. После этого Тимур решил попытаться найти личное счастье в шоу «Холостяк».

В проекте за сердце рэпера будет бороться девушка, которая является копией его экс-возлюбленной. Поклонники Анастасии Решетовой до сих пор пребывают в шоке от того, что Тимати оставил такую красотку. Повзрослевшая дочь Юнусова и Алены Решетовой выросла настоящей модницей.