Шарлиз продала поцелуй

Актриса Шарлиз Терон доказала, что ради благотворительных целей способна почти на все.
Шарлиз продала поцелуй

Актриса Шарлиз Терон доказала, что ради благотворительных целей способна почти на все.

34-летняя звезда Голливуда приняла участие в благотворительном вечере OneXOne, который проводился в Сан-Франциско. Цели здесь самые благородные — помощь детям всего мира. Надеемся только, что сами дети не видели того, что происходило во время этого вечера.

Поначалу Шарлиз продавала с аукциона поездки в Южную Африку с посещением Чемпионата мира по футболу, который состоится в 2010 году (кстати, сама Терон родилась в ЮАР). Потом в ход пошли путевки на сафари и даже встреча один на один с легендарным борцом за свободу чернокожих и бывшим президентом страны Нельсоном Манделой.

Увы, актрисе удалось выручить всего $37 тысяч, что было намного ниже той суммы, которую до Шарлиз успел собрать Джереми Пивен. «Ну уж дудки, я не собираюсь с таким треском проигрывать Джереми, — объявила Терон. — Господи боже, да ведь у меня же есть грудь в отличии от него! Я не могу ему уступить».

И тут Терон решила использовать «фактор груди» по-максимуму. Она выставила на торги... французский поцелуй с собой длительностью целых семь секунд. «Тут кругом летает свиной грипп, — заявила Шарлиз. — Так что я иду на риск. Ну, мужчины смелые есть?»

Какой-то смелый мужчина действительно нашелся и предложил $135 тысяч. Но тут произошло и вовсе неожиданное. Откуда-то с задних рядов грянул уверенный женский голос: «140 тысяч!» Эту ставку никто не посмел перебить.

На сцену поднялась какая-то молодая дама, и актрисе пришлось выполнить свое обещание. Их поцелуй взасос проходил под дружный гомон публики, которая отсчитывала секунды. Вместо ранее объявленных семи секунд поцелуй продлился целых двадцать!
Источник: celebuzz.com