«Леди-вамп на улицах Нью-Йорка!»: Орбакайте показала, как соблазняет мужа

«Леди-вамп на улицах Нью-Йорка!»: Орбакайте показала, как соблазняет мужа
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте вернулась в Америку. Певица наконец смогла воссоединиться с мужем, 43-летним бизнесменом Михаилом Земцовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья давно живет на две страны: Россию и США. Недавно артистка была на родине, где она снималась в новом сезоне сериала «Тест на беременность». Дочь Примадонны задержалась в Москве даже после начала учебы: в этом году ее девятилетняя дочь Клавдия идет в четвертый класс. Кристина пояснила, что в США учебный год начинается не с 1 сентября.

Теперь исполнительница хита «Пьяная вишня» вернулась в Нью-Йорк. Кристина соскучилась на этому большому городу и решила поделиться своими эмоциями с поклонниками. Артистка записала видео, на котором предстала в смелом образе.

Нажми и смотри

Орбакайте запечатлена в машине, за рулем которой находится ее муж. Певица предстала с эффектным вечерним макияжем: черная подводка и мерцающие тени сделали ее взгляд более распахнутым и притягательным, а помада темного оттенка окончательно превратила звезду в роковую красавицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой-то момент Кристина перевела камеру на мужа, который невозмутимо продолжал вести автомобиль по улицам шумного мегаполиса. Артистка показала и вид за окном: широкие улицы, захватывающие небоскребы, обилие машин и людей, спешащих по своим делам.

Нажми и смотри

Поклонникам понравился яркий образ звезды, ее преображение оценили положительно. «Леди-вамп на улицах Нью-Йорка!», «Очень красивая, идет такой стиль», «Такая роковая красотка», «Кристина, вам так идет, почаще делайте насыщенный макияж, он придает особый шарм», — отметили фолловеры.

Недавно Кристина Орбакайте вместе с дочерью сходила на шопинг. Певица с Клавдией восхитили поклонников своими стильными образами.

Людмила Носова
Людмила Носова 01 Октября 2021, 18:10
Смотрю на мужа Кристины, внешность психически нездорового человека, простите, взгляд дебильчика.