Татьяна Навка резко высказалась о пиаре звезд на болезни Анастасии Заворотнюк

Татьяна Навка резко высказалась о пиаре звезд на болезни Анастасии Заворотнюк
Legion-Media

44-летняя Татьяна Навка эмоциональным высказалась о частной жизни звезд. Фигуристка возмутилась тем, что многие коллеги готовы строить карьеру на чужом несчастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка заявила о неподобающем поведении артистов в связи с печальными новостями о здоровье Анастасии Заворотнюк. Татьяна объяснила, почему в трудную минуту звездам и их семьям не хочется выходить на связь. «Если случается что-то грустное, сложное, то нужно найти время, чтобы понять, осмыслить и найти решение проблемы, но в тишине и покое от внешнего мира», — подчеркнула Навка.

Татьяна Навка на отдыхе
Татьяна Навка на отдыхе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Татьяны, ее поразило то, как общество реагирует на шокирующую информацию о знаменитостях. «Кто-то готов пиариться на чужих событиях (причём достаточно "близкие люди", пускай это будет на его совести), кто-то помочь и промолчать, а кто-то вечно разглагольствовать и переливать из пустого в порожнее, давая пустые советы ни о чём», — отметила звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По мнению Татьяны, человека, с которым приключилась неприятность, необходимо оставить в покое. «Люди забывают, что все мы люди, даже публичные и знаменитые, в первую очередь люди, а потом уже всё остальное. И немного человечности, такта, вежливости и воспитания не помешало бы информационным ресурсам и пространствам!» — заключила Навка.

Ты согласна с мнением Навки?
Да
Нет
Татьяна Навка высказалась о пиаре на несчастьях
Татьяна Навка высказалась о пиаре на несчастьях
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сделали вывод, что в своем посте Татьяна дала оценку поступку Алексея Ягудина. Фигурист, проживающий с Заворотнюк в одном коттеджном поселке, появился в эфире шоу «Пусть говорят», где за деньги рассказал о ее здоровье. Коллеги Ягудина не оценили этот шаг и обвинили его во лжи.

Состояние Заворотнюк по-прежнему оценивают как тяжелое. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в московской онкоклинике с диагнозом «рак мозга». Петр Чернышев принял решение покинуть шоу «Руслан и Людмила» после того, как его жена попала в реанимацию.

Спустя несколько дней Навка проанонсировала осенние гастроли с ледовым представлением. Татьяна заявила, что Чернышев вернулся в проект и будет выступать вместе со всеми. На этой неделе муж Анастасии Заворотнюк покинул больницу, в которой она находится.

Farid Valitov
Farid Valitov 26 Сентября 2019, 15:04
Удивляют высказывания россиянки онколога-маммолога об отсутствии связей в наблюдаемой в последние годы череде случаев рака мозга среди известных деятелей искусства, кроме объединяющей их популярности. Врач пытается привлечь слабую версию о возможном влиянии носительства дефектных генов на рак мозга, подобно влиянию генов BRCA на формирование РМЖ и РЯ. Но онкологу должно быть известно, что в статистике РМЖ/РЯ/РП в США доля наследственных носителей дефектных генов значительно меньше нескольких процентов. Фамильная история рака говорит, более всего, о передаче по наследству генетически ослабленных свойств некоторых тканей и органов. Мы уже рассматривали основные внешние деструктивные канцерогенные, иммуносупрессивные факторы, ослабляющие ткани и органы, подвергаемые воздействию этими факторами. Вне конкуренции здесь находятся радиация и рентгеновские лучи, обладающие высокой проникающей и повреждающей способностью. Что мы можем извлечь из уроков трагических случаев со знаменитостями и миллионами не столь известных людей? С позиции этиологии МЭЭР/МЕЕС в современной науке есть практически все технологии и инструменты, чтобы заблаговременно выявлять и не допускать повторения подобных случаев, особенно у детей и молодежи (0-35). Но для коммерциализированной медицины/онкологии западного типа экономически выгоден сопроводительный подход с максимальными сроками сопровождения рака. Это означает, что в ближайшие десятилетия рак вытеснит ССЗ с первой строчки причин смертности, а хирурги-онкологи еще более утвердятся на вершине рейтинга наиболее высокооплачиваемых медицинских специалистов. Устраивает ли нас подобная тенденция - нет, нет и нет! Мы продолжаем искать обходные пути выхода из глухого тупика, и жаль, что основная масса людей, вместо решения судеб собственных и судеб своих детей, опускается до мелочного обсуждения и склок на фоне чужих трагедий, не осознавая, что к ним самим прокрадывается реальная угроза вездесущего рака...