Лариса Гузеева назвала «худший фильм всех времен и народов», в котором снималась

Лариса Гузеева назвала «худший фильм всех времен и народов», в котором снималась
PersonaStars

60-летняя Лариса Гузеева весьма критично относится к своим достижениям. Ведущая программы «Давай поженимся!» призналась, что она невысокого мнения об одной работе со своим участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка погрузилась в ностальгию. Она вспомнила, как выглядела в 30-летнем возрасте. Снимок навел теледиву на интересные размышления. «Я заметила: везде, где я не позирую — у меня стиснуты зубы... Ничего никому не приплывает за просто так. Я и сегодня стараюсь не расслабляться: характер — это судьба. Ну и "учителям" спасибо», — призналась Лариса.

Лариса Гузеева в возрасте 30 лет
Лариса Гузеева в возрасте 30 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц припомнила актрисе ее роль в фильме «Соперницы», где та мастерски воплотила непростой образ. «Помню Вашу роль байдарочницы. Великолепно», — отметила девушка. Однако у самой Ларисы на этот счет оказалось совсем другое мнение. «Худший фильм всех времен и народов», — лаконично заявила звезда.

Но фанатка Гузеевой с ней не согласилась и отметила, что по-прежнему с радостью пересматривает эту ленту. В фильме звезда сыграла Наталью Озерникову: эта спортсменка всегда занимала второе место на соревнованиях по гребле, но не теряла надежды получить золотую медаль.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников
Тебе нравится этот фильм Ларисы Гузеевой?
Да
Нет

Уже с 1 сентября Лариса Гузеева предстанет в новой роли: она станет ведущей «Дома-2». Путем кастинга выбрали актрису: она согласилась на предложение только за крупное вознаграждение. Гузеева будет вести шоу «Бородина против Бузовой».

Недавно Лариса Гузеева показала свою красавицу-дочь. Поклонники актрисы уверены, что девушка невероятно на нее похожа. Теледива едко поставила на место обидчиков своих близких.