Резо Гигинеишвили впервые вышел в свет с детьми от Надежды Михалковой

Starface

В минувшие выходные в Москве на свадьбе актрисы Светланы Устиновой и продюсера Ильи Стюарта Резо Гигинеишвили впервые вышел в свет вместе с детьми: шестилетней Ниной и четырехлетним Иваном. Однако внимание прессы и гостей торжества было приковано не только к наследникам Резо и Надежды Михалковой. Многим было интересно, почему сама актриса не появилась на мероприятии, подогрев тем самым слухи о разладе в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда и Резо всегда оберегали детей от светской жизни. Брат и сестра никогда не сопровождали родителей на светских мероприятиях, а если их снимки появлялись в соцсетях родителей, то только со спины. Но на свадьбе одному из гостей удалось сделать редкий кадр Нины и Ивана в анфас. Фото тут же разлетелось по Сети, несмотря на то что лиц детей практически не видно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, от внимания журналистов не ускользнул тот факт, что Надежда не приехала с мужем на праздник. Напомним, что в последний год ходят слухи о расставании Надежды и Резо.

Напомним, дочь режиссера Никиты Михалкова вышла замуж за Резо Гигинеишвили в апреле 2010 года. После официальной регистрации брака в Москве пара также обвенчалась на родине режиссера в Грузии. Сейчас супруги воспитывают дочь Нину и сына Ивана. Также у Резо есть дочь Маша от первой жены, выпускницы реалити-шоу «Фабрика звезд» Анастасии Кочетковой.