«У меня самая красивая свекровь!»: Кристина Орбакайте восхитила жену сына

«У меня самая красивая свекровь!»: Кристина Орбакайте восхитила жену сына
фото из открытых источников

Кристина Орбакайте отметила 50-летний юбилей. Певица примерила стильный образ и получила поздравления от самых близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» пригласила родных и друзей на торжество. Гостями праздничного ужина стали Эвелина Блёданс, Александр и Анжелика Ревва, Олеся Судзиловская, Анита Цой, Авраам Руссо, Валерия и другие артисты. Кристина появилась в сдержанном стильном аутфите.

На звезде фильма «Любовь-морковь» был белоснежный шелковый комбинезон. Глубокий вырез открыл длинную шею Орбакайте и ее декольте. Пояс сделал акцент на стройной талии актрисы. Наряд подчеркнул ее точеную фигуру. Дочь Аллы Пугачёвой распустила платиновые локоны. Она уложила их в плавные волны с легким мокрым эффектом.

Кристина выбрала макияж в сдержанных тонах. Она нанесла на веки коричневые тени, использовала черный карандаш-кайал и тушь для ресниц. Взгляд теледивы стал более ярким и распахнутым. Бронзер и хайлайтер придали чувственность скулам хозяйки вечера, а завершила мейкап розовая помада. Орбакайте не стала утяжелять look массивными украшениями. Певица надела небольшие серьги-капли и тонкое колье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита и Алена поздравили Кристину Орбакайте
Никита и Алена поздравили Кристину Орбакайте
фото из открытых источников

Никита Пресняков поздравил маму с днем рождения. Рядом с музыкантом была супруга Алена Краснова. Сын поп-звезды включил камеру телефона и снял Кристину, когда она увлеченно наблюдала за гостями. Актриса тронула за плечо мужа, бизнесмена Михаила Земцова, и захлопала выступающим юным коллегам. Никита перевел объектив на брата Дени. Парень улыбнулся и помахал Преснякову. «С юбилеем, мамуль!» — подписал видео музыкант.

Нажми и смотри

Алена снимала знаменитую родственницу на вечере. Кристина кружилась в танце с Александром Реввой, слушала теплые слова Филиппа Киркорова. «Мы вас любим. Нет, не любим. Обожаем!» — сказал поп-король на сцене. Он спел для Орбакайте несколько своих хитов. Актриса вышла танцевать под композиции и плавно двигалась рядом с бывшим мужем Аллы Борисовны. «У меня самая красивая свекровь в мире!» - обратилась Краснова к артистке. Сын Кристины и его возлюбленная сделали памятный снимок с исполнительницей.

Нажми и смотри

Орбакайте примерила еще один аутфит для праздника. Она появилась перед гостями в роскошном белом платье в греческом стиле. Наряд открыл руки заслуженной артистки России и подчеркнул ее талию. Длинный шлейф сделал образ Кристины еще более нежным. Она держала в руках яркий букет. Актриса снялась с другом Борисом Рубиновским. «Какая красивая», — написали поклонники популярной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина примерила нежный образ
Кристина примерила нежный образ
фото из открытых источников

Алла Борисовна появилась на торжестве в элегантном пышном платье от Валентина Юдашкина. Примадонна с удовольствием наблюдала за дочерью. Пугачёва аплодировала ей и широко улыбалась. Друзья звездной семьи успели запечатлеть трогательный момент.

Алла Борисовна любовалась красавицей-дочерью
Алла Борисовна любовалась красавицей-дочерью
фото из открытых источников
Какой образ Кристины тебе больше нравится?
В комбинезоне
В длинном платье

Примадонна проникновенно обратилась к дочери. Она заявила, что во многом вдохновляется талантливой наследницей.

Владимир Пресняков нежно поздравил бывшую жену. Исполнитель хита «Аэропорты» поблагодарил ее за сына.

Алла Духова призналась, что Пугачёва отчитала ее из-за дочери. Певице показалось, что хореограф «задвигает» ее.