«Испортила мою юбку и микроволновку»: Лера Кудрявцева о конфузах домработницы

«Испортила мою юбку и микроволновку»: Лера Кудрявцева о конфузах домработницы
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева пожаловалась на домработницу Евгению. Помощница телеведущей очень ее удивляет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ посвящает себя работе и воспитанию маленькой дочери Маши. Последнее время Лера выделяет в своем плотном графике и часы для оздоровительных процедур. Кудрявцева до сих пор восстанавливается после неудачного падения, результатом которого стал перелом крестца. Следить за домом ей помогает помощница Евгения. Актриса рассказала о забавных случаях с ее участием.

Однажды женщина, не желая того, испортила наряд Леры. «У меня есть юбка, давным-давно. Она мятая сама по себе. Она ее выгладила до состояния атласа. И потом два часа жаловалась мне: "Лера, я два часа эту юбку выгладить не могла". Я встала и говорю ей: "Женя, ты же испортила юбку. Это мятая ткань!"» — с улыбкой пояснила Кудрявцева на ток-шоу «Звезды сошлись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Евгении не составляет труда очистить до блеска кухонную технику. Правда, иногда помощница артистки подходит к делу слишком педантично. «Еще у нас дома есть микроволновка. Она там чем-то покрытая. Так вот она чуть сколупнулась. Женя ее отмыла вместе с эмалью. Но это ладно. Вот иногда как что-нибудь скажет. Я стою и говорю: "Женя, ну как тебе не стыдно!"» — рассказала популярная мама.

Пока Лера отдыхает, Евгения приводит дом звезды в порядок
Пока Лера отдыхает, Евгения приводит дом звезды в порядок
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она привела в пример одну из реплик женщины. «Ко мне пришел массажист. Я лежу в комнате. Она влетает с какими-то тряпками и даже не стучится. Вот так встала: "Кайфуете, да? Ну хорошо вам, богатым". И пошла. Когда делает уборку, то всегда поет песни. Я потом вещи найти не могу. Звоню ей и говорю: "Женя, куда ты это положила?"» — отметила Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но трудолюбие помощницы покрывает все неловкие ситуации. «Лучше ее в доме никто и никогда не уберет. Она починит кондиционер, закрутит стол», — заверила актриса сериала «Улицы разбитых фонарей».

Ты бы доверила свои домашние дела помощнице?
Да
Нет

С домашним персоналом повезло и Марату Башарову. Его помощник Ильяс Рахмонов встает в четыре часа утра, чтобы уделить время себе и проконтролировать порядок на участке актера. «Является хорошим другом наших детей — старшей дочери и младшего сына. Наш таджикский нянь», — сказал ведущий шоу «Битва экстрасенсов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ильяс не боится своих обязанностей. «Утром встаю помогаю по хозяйству, газон косить, с собакой гулять. Делаю любую работу, которая будет», — уточнил мужчина. По его словам, Башаров «очень хороший и универсальный». Когда у актера есть время, он сам берется за лопату и занимается хозяйством. Марат подарил Ильясу грузовик за трудолюбие.

Марат доволен своим помощником по хозяйству
Марат доволен своим помощником по хозяйству
Кадр из видео

Недавно конфуз случился и с самой Лерой. Маша подумала, что мама ее не узнала.

Телеведущая вместе с дочерью побывала в парке «Союзмультфильма». Кудрявцева показала нежные кадры.

Жену хоккеиста Игоря Макарова возмутила Анастасия Макеева. Актриса завела роман с многодетным строителем.