Мила Кунис переделала дом, где ее родители живут со времен переезда из Украины

Мила Кунис переделала дом, где ее родители живут со времен переезда из Украины

33-летняя актриса Мила Кунис (Mila Kunis), еще находясь на девятом месяце второй беременности, приняла участие в новом эпизоде программы My Houzz по перестройке домов, которую продюсирует ее муж — 39-летний Эштон Катчер (Ashton Kutcher). Кунис тайно сделала ремонт в доме своих родителей Марка и Эльвиры Кунис.

Как известно, актриса родилась в простой украинской семье, которая в 1991 году эмигрировала в США. Кунис вместе с родителями и братом обосновалась в Лос-Анджелесе. При этом юная Мила не знала ни одного слова по‑английски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Язык давался девочке нелегко, но тем не менее на второй день после переезда она была зачислена в начальную школу Роузвуд. В одном из интервью Кунис призналась, что плакала каждый день, потому что не понимала людей, их культуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Став знаменитой, Мила хотела купить для мамы Эльвиры и папы Марка новый дом, но они не захотели покидать место, где растили дочь с девяти лет. «Их никогда отсюда не вытащишь. Они любят это место», — рассказала Кунис. Тогда звезда решила сделать дом более современным и комфортным, ведь ремонт в нем не проводился с 90-х годов!

Мила захотела избавиться от старомодного интерьера, однако некоторые вещи, которые дороги ее родителям, она решила оставить. Например, три картины, которые они привезли из России. «Я много работаю, чтобы иметь то, что имею. Я могу представить, как работали мои родители, чтобы дать мне и моему брату необходимое», — заявила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Милы очень переживали, но результат ремонта их порадовал. Пространство получилось светлее и просторнее, чем было до перестройки.

Мама актрисы не смогла сдержать слез и заявила, что это полное попадание в ее стиль. «Когда вы злитесь или вам что-то не нравится, вы сможете найти много слов, чтобы это объяснить. Но когда ты счастлив, ты просто счастлив», — высказался папа Кунис.