«Юрочка, вам не дают?»: Брежнева высмеяла хейтера, упрекнувшего ее и Меладзе

«Юрочка, вам не дают?»: Брежнева высмеяла хейтера, упрекнувшего ее и Меладзе
фото из открытых источников

39-летняя Вера Брежнева ответила на негативные комментарии фанатов. Певица не сдерживалась в выражениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сестра» стремится нести позитивный настрой в своем творчестве. Артистка следит за собой и в повседневной жизни. Она занимается спортом, контролирует питание и экспериментирует с образами. Экс-солистка группы «ВИА Гра» счастлива в браке с 57-летним продюсером Константином Меладзе. Супруги сыграли свадьбу в 2015 году и с тех пор демонстрируют нежность друг к другу.

Однако не всем нравятся столь теплые отношения мужа и жены. Брежнева опубликовала видео, сделанное во время одного из ее концертов. Теледива исполнила песню «Любовь спасет мир». Мама двух дочерей поблагодарила фанатов за поддержку. Но внезапно она встретила волну хейта в свой адрес.

«Нет ни голоса, ни слуха. Картинка неплохая. Как вариант, так это смотреть без звука», — написала одна девушка. Вера ответила ей. «Какое-то весеннее обострение? Почему-то гадости пишут только зрелые женщины или одинокие мужчины», — отреагировала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой подписчик сослался на Константина. «Жила-была девушка, золотистые косы. Жила-была со стариком и пела лохам про любовь», — рассмеялся он. Вера резко обратилась к нему. «Юрочка, вам не дают? Или в чем дело?» — высказалась поп-исполнительница.

Еще одному анониму не понравился репертуар Брежневой. «20 лет одну и ту же песню. Тошнит уже», — негодовал фолловер. Звезда фильма «8 лучших свиданий» не стала молчать. «Вам от себя тошнит, видимо», — отметила она.

Веру разозлила реплика о ее браке с композитором
Веру разозлила реплика о ее браке с композитором
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Веры и Константина?
Да
Нет

Поклонники поддержали свою любимицу и попросили ее не обращать внимание на негатив. «Заряд на весь день! Буду махать лопатой и напевать! Верулечка, спасибо за позитив!», «Как же приятно быть частью тебя», «Продолжайте нести только чистоту, красоту, нежность. Не сворачивайте с пути – оставайтесь жемчужиной», «Зачем так остро реагировать на высказывания? Сколько людей, столько и мнений! Не всё коту масленица!», «Спасибо за заряд энергии», — писали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Константина и Веры их брак стал вторым официальным. Брежнева состояла в отношениях с бизнесменом Виталием Войченко, которому родила дочь Соню. Украинский бизнесмен Михаил Киперман женился на певице в 2006 году, у пары появилась на свет дочь Сара. Меладзе был женат на Яне Сумм, она подарила музыканту дочерей Алису, Лию и сына Валерия.

У супругов сложился семейный и творческий тандем
У супругов сложился семейный и творческий тандем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Вера призналась, что ей и возлюбленному пришлось искать общий язык. Артистка указала на свою вспыльчивость. Брежнева старается избегать моментов, когда Константин доходит до «точки кипения».

В прошлом году композитора заподозрили в измене жене с Эрикой Герцег. Экс-солистке «ВИА Гры» пришлось оправдаться и откровенно рассказать об отношениях с наставником.

Вера похвасталась достоинствами стройной фигуры. Поп-дива примерила стильный белый костюм, открывший ее плоский пресс.