«Вы удерживаете меня силой!»: Инстасамка обматерила таксиста и разбила окно авто

«Вы удерживаете меня силой!»: Инстасамка обматерила таксиста и разбила окно авто
фото из открытых источников

20-летняя певица и блогерша вновь оказалась в центре скандала. Инстасамку (Дарью Зотееву) разозлило поведение водителя такси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэперша потребовала выпустить ее из машины, но мужчина настаивал, чтобы она сначала оплатила проезд, поскольку в последний момент Зотеева изменила способ оплаты. Дарья стала угрожать, что выложит видео в Сеть, и его увидят «4 миллиона подписчиков».

«Вы удерживаете меня силой! Мужчина, вы больной? Выпустите меня!» - требовала Инстасамка. Девушка начала применять нецензурную лексику и пригрозила, что готова испортить автомобиль. «Я сейчас разобью стекло!» — эмоционально высказалась рэп-исполнительница.

Но водитель настойчиво попросил ее не нервничать, а поскорее оплатить поездку. «Девушка, у вас изменился способ оплаты. Совершите оплату и поедем дальше», — ответил мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья разозлилась и разбила каблуками стекло на задней двери автомобиля. Рэп-исполнительница объяснила, что иначе она не смогла бы выбраться. По ее словам, у машины были заблокированы двери.

Нажми и смотри

«У меня изменился способ оплаты. Водитель встал посреди дороги и сказал, что дальше не поедет, пока я не оплачу поездку. После этого он сразу повернул в какие-то дворы, заблокировал двери и не выпускал меня из машины. Он отказался звонить в поддержку сервиса, через который я заказала такси, и просил оплатить поездку. Дальше я начала снимать видео, и вы видите всё сами», — написала блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка известна своим эпатажным поведением. В последнее время Дарью преследуют неприятности. На прошлой неделе Зотеева поссорилась с визажистами. Она эмоционально отреагировала на их опоздание на встречу. Звезда обматерила бьюти-специалистов, выгнала их за порог и выбросила чемоданы с косметикой из квартиры.

Блогерша известна своим эпатажным поведением
Блогерша известна своим эпатажным поведением
фото из открытых источников
Как ты относишься к поступку Инстасамки?
Положительно
Отрицательно

После инцидента девушка начала получать угрозы в свой адрес. На улице к Дарье подошел злоумышленник и облил ее зеленкой. Она была в шоке и не успела рассмотреть его лица.

Скандальное поведение блогерши привело в шок российских звезд. Клава Кока отказалась сотрудничать с Зотеевой, а кинокомпания TenLetters лишила ее работы по озвучке нового мультфильма. Юлия Савичева и Рита Дакота также осудили интернет-звезду за хамское поведение.

Дарья шокировала поклонников смелым преображением. Инстадива превратилась в платиновую блондинку и стала копией Дианы Шурыгиной.