«Обслуживающий персонал»: Савичева и Дакота о скандале Инстасамки с визажистами

«Обслуживающий персонал»: Савичева и Дакота о скандале Инстасамки с визажистами
фото из открытых источников

20-летняя певица и блогерша оскорбила девушек, которые готовили ее к мероприятию. Выпад Инстасамки (Дарья Зотеева) вызвал возмущение ее коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальная девушка оскорбила своих помощников. Она возмутилась тем, что они смеют опаздывать к ней – самой популярной и высокооплачиваемой рэп-исполнительнице. Войдя в кураж, артистка вышвырнула их чемоданы с косметикой в подъезд и выгнала из своей квартиры.

«Вы обслуживающий персонал, который всегда будет сидеть и жаловаться на то, что вы плохо живете. Мне мерзко на вас смотреть, мне жалко на вас смотреть. Вы нищие и никогда ничего в своей жизни не поменяете», — выпалила Инстасамка. После этого она сожгла их гонорар – две пятитысячные купюры.

Инстасамка оказалась в центре скандала
Инстасамка оказалась в центре скандала
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поступок девушки возмутил многих людей. В Сети набирает популярность движение под названием #ямыобслуживающийперсонал. О ситуации высказалась 34-летняя Юлия Савичева. «Честно говоря, слов нет. Это кошмар! Я не знаю, кто она. Конечно, никнейм слышала, но визуально даже не представляла. Наблюдаю за ее поведением, и у меня складывается ощущение, что передо мной подросток лет 16, который рвется к хайпу, деньгам и славе, желая сместить Моргенштерна. Я постоянно повторяю в интервью, что пик популярности, узнаваемости очень быстро проходит. А что потом?» — задалась вопросом певица.

Финалистка «Фабрики звезд – 2» и участница «Евровидения-2004» напомнила, что популярность фриков из соцсетей быстро проходит. Они оказываются в забвении, не зная, что делать дальше. На их место приходят другие, еще более дерзкие и наглые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они забыли русскую речь и правила поведения адекватного человека, забыли, что такое нищебродство, как выразилась эта девушка. Когда деньги льются рекой и обрушивается слава, всё человеческое забывается очень быстро, и кажется, что это не закончится никогда. За свои 17 лет в шоу-бизнесе я повидала много разных случаев, и не с таких высот люди падали», — заверила Савичева.

Юлия призналась, что она всегда старается оставаться адекватным человеком — не позволяет унижения и оскорбления по отношению к другим. Певица выразила убеждение, что судьба, как бумеранг, возвращает всё зло.

Юлию Савичеву возмутило поведение девушки
Юлию Савичеву возмутило поведение девушки
фото из открытых источников
Как ты относишься к Инстасамке?
Положительно
Отрицательно

Зотееву эмоционально осудила Рита Дакота. По словам певицы, она долгое время работала обслуживающим персоналом. «Я была визажистом и горжусь этим. Я была посудомойщицей, официантом, бэчкой в караоке, раздавала листовки "Ив Роше" и мерчендайзила в супермаркете "Патерсон" в Марьино и горжусь этим. Я обслуживала людей много лет. Я и сейчас обслуживаю — пою для них, записываю музыку. Я служу людям», — высказалась бывшая жена Влада Соколовского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита поддержала униженных визажистов и вызвалась помочь им, купить косметику, которую повредила Дарья. «Никогда не позволяйте стыдить вас за дело вашей жизни, даже если оно очень плохо оплачивается», — добавила звезда.

Нажми и смотри

Свое «фе» высказала и другая популярная блогерша – Клава Кока. Певица решительно отказалась от сотрудничества с Инстасамкой, о котором они прежде договаривались. Зотеева своей выходкой не только настроила против себя публику, но и решилась контрактов. Кинокомпания, выпускающая мультфильм «100% волк», приняла решение отказаться от сотрудничества с ней и переозвучить одного из персонажей, который ранее говорил голосом рэп-исполнительницы.

Ранее Дарья Зотеева шокировала своих поклонников. Она перекрасилась из брюнетки в блондинку и стала копией Дианы Шурыгиной. Девушка похвасталась доходами, заявив, что ее гардероб дороже бюджета некоторых городов. Выставлять напоказ роскошь любит и другой скандальный кумир молодежи — Моргенштерн.