Ким Кардашьян подралась с сестрой Кортни в эфире скандального шоу: видео

Ким Кардашьян подралась с сестрой Кортни в эфире скандального шоу: видео
Legion-Media

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) cерьезно поссорилась со своей 40-летней сестрой Кортни. Конфликт двух родственниц привел к драке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды продолжают эпатировать зрителей в новом сезоне собственного реалити «Семейство Кардашьян». На этот раз Ким и Кортни решили показать провокационный эпизод из своей личной жизни. Родственницы едва не травмировали друг друга во время выяснения отношений.

Клан Кардашьян-Дженнер
Клан Кардашьян-Дженнер
фото из открытых источников

По ролику видно, что Кортни спровоцировала Ким на агрессивную выходку. «Тебе нечего мне сказать», — прокричала старшая из клана Кардашьян и швырнула в сестру бутылку с кокосовым напитком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Канье Уэста мгновенно отразила выпад Кортни. «Не подходи ко мне больше», — резко заявила Ким и со всей силы замахнулась на родственницу.

Кендалл Дженнер и Хлои Кардашьян оказались втянуты в семейную драму. «Она не может просто сидеть сложа руки и говорить: "Ладно, я ошибалась", — рассудила топ-модель во время беседы с сестрой.

Нажми и смотри

На протяжении всего семнадцатого сезона представительницы знаменитого семейства враждовали друг с другом. Инициатором выступила Кортни – инстадива устала жить под прицелом видеокамер. Многодетная мама хотела посвятить свободное время сыновьям и дочери. Это не понравилось Ким. Она решила исключить сестру из шоу, но не смогла сделать этого по техническим причинам. И Ким, и Кортни являются исполнительными продюсерами реалити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конечном итоге звезды нашли компромисс. Кортни ограничила свое участие в семейном шоу, но не стала окончательно отказываться от съемок.

Кортни Кардашьян ограничила свое участие в семейном шоу
Кортни Кардашьян ограничила свое участие в семейном шоу
Legion-Media

Ким считают самой скандальной представительницей клана Кардашьян-Дженнер. На протяжении своей карьеры многодетная мама успела поругаться с Бейонсе, Тейлор Свифт, Линдси Лохан, Памелой Андерсон и другими звездами.

Модель также испортила отношения с мужем. Ким Кардашьян игнорирует просьбы рэпера одеваться скромнее и дразнит поклонников сексуальными снимками.

Недавно фанаты высмеяли знаменитую пару. Хип-хоп исполнитель и модель полакомились фастфудом, нарушив вегетарианскую диету.