Владимир Познер жестко раскритиковал участников шоу «Минута славы»

Владимир Познер жестко раскритиковал участников шоу «Минута славы»
фото из открытых источников

Недавно стартовал новый сезон шоу «Минуты славы». Ведущим на этот раз стал Михаил Боярский, а в составе жюри оказались Рената Литвинова и Владимир Познер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, среди конкурсантов не обходится и без весьма странных персонажей. Публика была шокирована своеобразным выступлением эффектной дамы в кожаном комбинезоне, исполнившей композицию «Дуй на меня, дуй!», и мужчины с песней про трудовика из холодного Пермского края.

Однако судьи мужественно терпели подобные номера, но после выступления в пятой программе женщины с сыном жюри больше не могли молчать. Номер получился откровенно слабым. «Я постараюсь вас не обидеть, сказав, что это домашнее выступление, в конкурсе вы не можете участвовать просто по уровню. Всего вам доброго!» — прокомментировал Сергей Юрский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как участники покинули сцену, свое мнение решил высказать Владимир Познер: «Мы увидели очень слабый номер. При этом люди милые, они стараются. А над ними смеются! Надо тогда строже выбирать участников в программу. Если уж вышел сюда, надо что-то показывать. Вот что мы сейчас увидели? Симпатичная очень женщина, у нее милый сын. А все посмеиваются. Так не надо подставлять людей! Я считаю, что это неправильно!»

Однако его мнение не разделил еще один член жюри Сергей Светлаков: «Простите меня, уважаемые мэтры, но те люди, которые выходят сюда и делают полную ересь, не поймут, что делают ерунду, пока не окажутся на сцене. Им уже сказали друзья, соседи: "Ты талантливый, крутой вообще, выйдешь и порвешь всех!" И люди с этим живут. Пока они сюда не пройдут, никогда не узнают, что они не талантливы. Вот поэтому лично я за то, чтобы тут была абсолютно вся палитра».

Роман Маугли
Роман Маугли 27 Февраля 2017, 05:58
Ясна, панятна