«Любимый стиль Кейт Миддлтон»: Юлия Снигирь в элегантном образе восхитила Сеть

«Любимый стиль Кейт Миддлтон»: Юлия Снигирь в элегантном образе восхитила Сеть
фото из открытых источников

37-летняя актриса примерила образ с «аристократической» изюминкой. Юлия Снигирь позировала в полупрозрачной блузке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду впечатлило огромное полотно с изображением обнаженной Фриды Кало. Знаменитую мексиканскую художницу по обыкновению представили с ее фирменной прической, украшенной живыми цветами, в массивных серьгах этнического стиля.

Юлия позировала на фоне картины. Она выбрала белоснежную блузку с воротником-бантом из полупрозрачного шелка. Актриса сделала легкий дневной макияж, слегка подчеркнув глаза и оттенив губы коралловой помадой. Ее темные волосы, которые инстадива подстригла в каре ради роли в сериале «Хороший человек», были в легком беспорядке. Образ Снигирь завершили серебряные серьги-хулахупы.

Юлия Снигирь позировала на фоне обнаженной Фриды Кало
Юлия Снигирь позировала на фоне обнаженной Фриды Кало
фото из открытых источников
Тебе нравятся воротники-банты?
Да
Нет

Артистка привела отрывок из письма, которое Фрида написала Антонио Родригесу в 1952 году. Размышления всемирно известной художницы понравились российской кинодиве. «"Я со своими картинами хочу быть ценима людьми, к которым я принадлежу, чьи идеи дают мне силу... Я хочу, чтобы моя работа служила людям, сражающимся за мир и свободу". Такие мысли. На схожесть с Фридой Кало не претендую. Если что», — высказалась Снигирь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воротники с бантом давно пользуются любовью модниц и не теряют актуальности. К ним питала особенную слабость покойная принцесса Диана. Кейт Миддлтон взяла на вооружение этот прием. Она также часто появляется в блузках и платьях с таким элегантным декором.

Кейт Миддлтон обожает воротники с бантами
Кейт Миддлтон обожает воротники с бантами
фото из открытых источников

Пользователи адресовали комплименты известной россиянке. «Вы, Юлия, как элемент картины на этом фото», «Произведение искусства на фоне произведения искусства», «Вы очень талантливая. Вам надо сыграть эту роль», «Вы хорошая актриса с харизмой. Претендуйте, пожалуйста. В наше время, к сожалению великому, актрис-пустышек очень много – и это прискорбно», «Изящная красотка. Любимый стиль Кейт Миддлтон — блузки с воротником-галстуком», — заявили фолловеры Снигирь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия примерила элегантный наряд, который также вполне отвечал стилю герцогини Кембриджской. Артистка позировала в золотом мини-платье в клетку с воротником и манжетами из белого атласа. Приталенный силуэт подчеркнул стройную фигуру актрисы и ее тонкую талию. Снигирь представила провокационный образ. Она позировала в ультрамодном тренче карамельного цвета на голое тело.

Нажми и смотри

Жена актера Евгения Цыганова показала, как выглядит без косметики. Актриса также разоткровенничалась о естественной женской привлекательности. Снигирь приняла участие в пикантной фотосессии. Звезда примерила полупрозрачный наряд и приняла провокационную позу на полу. Юлия совершила эффектное бьюти-преображение.