«Слабонервным не смотреть!»: Алсу сорвалась с лошади и ударилась головой

«Слабонервным не смотреть!»: Алсу сорвалась с лошади и ударилась головой
фото из открытых источников

38-летняя Алсу пострадала на съемках клипа. Певица едва не погибла под копытами лошади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Иногда» раньше готова на многое ради эффектных кадров. Теперь же многодетная мама соблюдает осторожность. Ее стремление к красивым роликам едва не стоило ей жизни.

Алсу презентовала новый клип на песню «Я люблю тебя» и поделилась фрагментом бекстейджа. Как оказалось, на съемках не обошлось без неожиданностей. Одна из них едва не оказалась фатальной.

Певица обнародовала видео, на котором запечатлена верхом на лошади, несущейся галопом. В какой-то момент артистка теряет равновесие — и уже в следующее мгновение падает на землю, при этом лошадь продолжает движение вперед.

«Слабонервным просьба до конца не смотреть! Хорошо, что случайно запечатлели этот момент. Буду пересматривать и напоминать себе никогда больше не садиться на лошадь», — поделилась Алсу. Она заметила, что 18 лет назад тоже падала — спиной на лед на съемках. Звезда получив травму позвоночника, но это ее не остановило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«"Хочу красивые кадры, как я скочу галопом", — подумала я. Ну, теперь точно всё!» — призналась Алсу. «Дорогая девочка! Не повод останавливаться, ни в коем случае. Тренер после моего подобного полета сразу заставила меня немедленно сесть в седло. Страх преодолеть. Ты такая крутая, ничего не бойся!» — призвала Олеся Судзиловская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Алсу напугала поклонников
Певица Алсу напугала поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Господи! Я пробовала пару раз и отказалась от этой идеи навсегда», — призналась Ирина Дубцова. «Алсу! Как хорошо, что ты жива, здорова и с нами!» — написала Зара.

Алсу также рассказала, что на второй день съемок режиссер Евгений Курицын заболел коронавирусом. Около месяца он находился в тяжелом состоянии. Впрочем, несмотря на все эти неприятности, Алсу и ее команде удалось доснять клип.

Поп-звезда продемонстрировала, как выглядела в детстве. Она удостоилась массы комплиментов от поклонников.

Игорь Федотов
Игорь Федотов 03 Января 2022, 15:05
Как всегда раздули. Упала немного в сторону и конь уже проскакал вперед. тем более его держали на привязи
Юлия
Юлия 25 Декабря 2021, 08:34
блиин в поводу и слететь.. на фика тогда ваще в юбке садится было?? она примитивно соскользнула. ведь в седле же была.