«Умиление зашкаливает!»: Лиза Арзамасова показала, как ее муж нянчится с сыном

«Умиление зашкаливает!»: Лиза Арзамасова показала, как ее муж нянчится с сыном
фото из открытых источников

26-летняя Лиза Арзамасова обнародовала нежное видео. Актриса запечатлела, как 47-летний Илья Авербух проводит время с их 2-месячным сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Папиных дочек» и заслуженный мастер спорта России стали родителями в августе. На свет появился их общий наследник Лев. Для Лизы этот ребенок стал первенцем, а у Ильи есть сын Мартин от прошлого брака, с Ириной Лобачевой.

Артистка наслаждается материнством. Исполнительница роли Галины Сергеевны нередко делится трогательными фото и видео с малышом. На этот раз кинодива показала, как Авербух нянчится с мальчиком.

Прославленный фигурист лежал на диване и аккуратного качал маленького Льва, который уснул у него на груди. Арзамасова не смогла сдержать своих эмоций от увиденного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну и о простой человеческой радости... Она выглядит вот так. Я не понимаю, как ты всё успеваешь? Полным ходом идет подготовка к премьере в Москве ледового спектакля "Анна Каренина", ежедневные постановки номеров для эфиров "Ледникового периода". Куча других дел и забот! И обязательно — подарить улыбку Льву Ильичу. И ко всем вот так – бережно», — подчеркнула молодая мама.

Поклонники осыпали членов звездного семейства комплиментами. «Это очень мило! Не могу насмотреться!», «Ох, Лиза! И Лёва волшебный, и пара ваша — удивительно гармоничная!», «Какое это милое, спокойное, семейное, тёплое счастье!», «Умиление зашкаливает!», «Вот она, самая настоящая любовь!», «Нежность через край! Эти мгновения ни с чем не сравнить!», «Потрясающие у вас мужчины, Лизонька!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза наслаждается материнством
Лиза наслаждается материнством
фото из открытых источников

Недавно Лиза вместе с сыном приехала в гости к своей маме. Звезда экрана предстала в уютном вязаном свитере песочного цвета. Арзамасова отметила, что счастлива отдохнуть в родной для себя обстановке, будто бы вернувшись в детство.

Актриса показала себя сразу после родов. На лице жены Ильи Авербуха не было макияжа, она выглядела немного заплаканной и очень уставшей. Лиза призналась, что, несмотря на все трудности, она чувствует себя по-настоящему счастливой.