Тим Бертон и Хелена Бонэм-Картер в музее с детьми

Тим Бертон и Хелена Бонэм-Картер сводили детей в картинную галерею.
Тим Бертон и Хелена Бонэм-Картер в музее с детьми

Тим Бертон и Хелена Бонэм-Картер продолжают противостоять слухам об изменах и прочих проблемах в их паре. На днях их застали в Национальной портретной галерее в Лондоне: режиссер и актриса привели дочь Нелл и сына Билли Рэя поближе познакомиться с изобразительным искусством.

Вместе они выглядели как образцовая семья. Так и не скажешь, что Бертон осмелился пойти налево и нарушить гармонию в их отношениях с Бонэм-Картер. Но после того как папарацци поймали его в компании некой блондинки, актриса вряд ли спустила это возлюбленному с рук. Бертон явно решил загладить вину и теперь проводит больше времени с семьей.

Ему нужно немало времени уделять и работе: сейчас режиссер снимает драму «Большие глаза», а также в ближайшее время может взяться за создание второй части своего «Битлджуса», которого он снял в 1988 году.

Eлена Герман
Eлена Герман 26 Октября 2013, 11:48
Тим Бертон отличный режиссер, очень нравятся его фильмы, а его жена прекрасно исполняет свои роли. Интересно кем станут их дети?
Катя one such!!!
Катя one such!!! 25 Октября 2013, 18:16
Приучают детей к искусству? А что они должны были делать если даже измена была ,и я в это верю0 разводится то никто не хочет)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 25 Октября 2013, 17:49
Вторая часть Битлджуса!Кошмар,как дальше жить?