«Я захотела поцеловать Кароль Буке»: Моника Беллуччи соблазнила актрису

«Я захотела поцеловать Кароль Буке»: Моника Беллуччи соблазнила актрису
Legion-Media

56-летняя Моника Беллуччи (Monica Bellucci) предстала в неожиданном амплуа. Итальянская актриса внезапно сменила ориентацию на съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Матрица: перезагрузка» тщательно подходит к выбору проектов, в которых согласится на участие. Моника считает, что на самом деле всё дело не в количестве, а в качестве. Понять актрису можно — в ее фильмографии почти нет проходных работ, а она способна украсить своим присутствием любой проект.

Дива итальянского кино снялась в главной роли в фильме Давида Фонкиноса и Стефана Фонкиноса «Фантазии для взрослых». Название ленты сразу же предупреждает, что будет горячо — и это полностью оправдано.

Картина рассказывает о ярких ситуациях, которые происходят в чужих спальнях: порой эти истории оказываются на редкость неловкими или невероятно смешными. Шесть разных пар находятся в поиске острых ощущений — и им определенно удается вдохнуть нечто новое в свои будни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи целуется с Кароль Буке
Моника Беллуччи целуется с Кароль Буке
Кадр из видео

Кроме Моники, в ленте сыграли Кароль Буке, Николя Бедос, Карин Вьяр, Сюзанн Клеман и другие актеры. Бывшая жена Венсана Касселя в одной из сцен страстно целует партнершу в исполнении Кароль Буке.

«Она много говорит и улыбается. Но от нее исходит какая-то загадка, которая меня ужасно привлекает. Я снялась в этом фильме, потому что хотела поцеловать Кароль Буке. Мы знали, что эти сцены будут сниматься скромно. Поэтому на съемках нам было очень просто и весело», — рассказала о впечатлениях о съемках Моника.

Ты хочешь посмотреть этот фильм?
Да
Нет

В российском прокате ленту «Фантазии для взрослых» можно будет увидеть уже с 14 октября.

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя расцвела и превратилась в настоящую красавицу. Недавно Дева представила публике своего бойфренда.