«Молодость не вернёшь!»: поклонники не оценили новый образ Леры Кудрявцевой

«Молодость не вернёшь!»: поклонники не оценили новый образ Леры Кудрявцевой
PersonaStars; фото из открытых источников

Недавно 46-летняя Лера Кудрявцева откровенно рассказала в Сети, что ее предали. Телеведущая не стала пояснять, кто «воткнул нож ей в спину», однако дала понять, что переживает по этому поводу. Видимо, чтобы избавиться от воспоминаний о прошлом, Лера сменила прическу — отпустила густую челку. Многие поклонники «вечной блондинки» все еще не привыкли к ее новому образу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие отметили, что Лера стала выглядеть моложе. Однако после недавнего фото ведущей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписчики раскритиковали девушку, заявив, что челка ее «простит»: «Молодость не вернуть!», «Лера, не нужна Вам челка..», «Лерочка, чёлка вас простит!», «Лера ты раньше выглядела как аристократка богиня, а сейчас с этой пчелкой обыкновенная девушка!», «Лера, с каре было молодо и стильно. А это провинциальная школьница какая-то», — комментировали фото фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Ранее ведущая состояла в браке с бизнесменом Матвеем Морозовым и музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. От Сергея у Леры есть 27-летний сын Жан.

Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 28 Июля 2017, 02:17
Очень даже классно ей с чёлкой! И выглядеть стала моложе - однозначно! Правильно делает, что меняет образ и со вкусом, а главное он ей подходит. Молодость не вернуть, это правда, зато можно её продлить, если есть возможность. Просто некоторые доводят свой образ до абсурда, как Милявская, Распутина и другие им подобные.
Oxana Ribeiro
Oxana Ribeiro 28 Июля 2017, 01:26
"Ранее ведущая состояла в браке с бизнесменом Матвеем Морозовым и музыкантом группы«Ласковый май» Сергеем Ленюком. " =) Так и порывает спросить, одновременно?
Дашууу
Дашууу 28 Июля 2017, 03:47
Браво)))
Natalia Al
Natalia Al 27 Июля 2017, 22:33
И как вы откатите сокращение теломер или гликацию?))
Mesher Cat'u
Mesher Cat'u 27 Июля 2017, 20:25
Я как биофизик скажу - молодость то не вернуть, но её можно восстановить!!! ))) процесс старения это что? Окисление, обвисание.... вот вам и ответ, практикуйте восстанавливающие методы, и молодость родится вновь!
Каринчик Кокоша
Каринчик Кокоша 27 Июля 2017, 00:33
Красивая
Irena Terra
Irena Terra 27 Июля 2017, 17:17
ну да))) Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак. или как говорил один мой знакомый, не рожала - значит девушка)) а если в 50 и не была замужем?? тоже девушка...короче,все запутано...
Семён Хмельницкий
Семён Хмельницкий 26 Июля 2017, 19:37
46 лет ! Сыну 27 лет ! И ДЕВУШКА ???? Журналисты вы совсем офигели уже ? Чего вы так боитесь слова женщина . Вы хоть погуглите определение девушка что ли ))
юлия титова
юлия титова 26 Июля 2017, 10:11
Отражение в очках надо было убрать, а то как-то с пейзажем не сочетается.
Женя Гулова
Женя Гулова 28 Июля 2017, 08:10
Он козырьком длинные локоны сзади прикрывает чтобы не развевались)))
Александр Ежов
Александр Ежов 26 Июля 2017, 06:57
Что за дибил на фотке? Он не знает, что бейсболку надо козырьком вперед носить?