«Коронавирус мне не страшен»: Виктория Боня призналась, что не ощущает запахи

«Коронавирус мне не страшен»: Виктория Боня призналась, что не ощущает запахи
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня сделала откровенное признание. Телеведущая рассказала, что у нее давно отсутствует полноценное обоняние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» известна неоднозначным отношением к коронавирусу. Виктория утверждала, что считает виновником пандемии одного из основателей компании Microsoft Билла Гейтса и опасается вакцины. По мнению теледивы, COVID-19 принесет пользу и без того перенаселенной планете.

Теперь Боня высказалась о том, почему ей не страшен ковид. Оказалось, что модель уже давно полноценно не ощущает запахов. Популярная мама вышла на прогулку. Актриса фильма «8 первых свиданий» примерила повседневный аутфит. На ней были белая футболка с желтым принтом, черная толстовка и брюки. Виктория предпочла сдержанный макияж и собрала волосы в хвост.

Она подошла к кусту сирени и вдохнула аромат цветков. «Если бы я слышала запах сирени... В детстве слышала, а сейчас, мне кажется, сирень уже не пахнет так. А запахи ко мне не вернулись. Я уже почти десять лет не слышу запахи, поэтому мне коронавирус, видимо, не страшен», — засмеялась Боня.

Нажми и смотри

Сейчас выпускница «Дома-2» проходит особый курс голодания – тюбаж. Его целью является опорожнение желчного пузыря при помощи дуоденального зонда или путем приема желчегонных средств с прогреванием области печени. Процедура показана людям с хроническим холециститом, гепатите с застоем желчи, панкреатите, дуодените и другими заболеваниями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель показала, как переносит процедуру. Виктория появилась лежащей в кровати. На модели был голубой мягкий халат. «Я осталась в клинике. Самый сложный день. Был тюбаж, до сих пор пью. Уже третий день голодовки, еще два. Я это делаю не для того, чтобы похудеть. Это профилактика здоровья. Я это делаю уже 20 лет», — объяснила Боня.

Ты пробовала лечебное голодание?
Да
Нет

Для нее подобное лечение стало делом привычки. Блогерша пьет дистиллированную воду, шиповник, имбирь. Но желание вкусно поесть не оставляет телеведущую. «Что вы думаете, чего я хочу больше всего? Конечно, чебуреки, плов, шашлык. Всего хочется. Но ты должен с собой разговаривать и понимать, для чего ты это делаешь. Потом всё будет. Можно разок почиститься, а потом есть сколько хочешь», — отметила Виктория. Сегодня она прошла последний, третий тюбаж и четвертый день без еды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория призналась, что голодает не ради фигуры
Виктория призналась, что голодает не ради фигуры
фото из открытых источников

В прошлом году Виктория высказала мнение, почему на Земле появился коронавирус. Теледива возложила вину за пандемию на людей.

По мнению Бони, человек убивает планету. Актриса фильма «Максимальный удар» заявила о готовности погибнуть ради общего блага.

Вместе с тем бывшая возлюбленная бизнесмена Алекса Смерфита назвала пандемию объектом спекуляций. После скандальных высказываний Викторию стали приглашать на ток-шоу.