«Какие ножки! Лея будет высокой, как мама»: Ирина Шейк с дочерью удивили фанатов

«Какие ножки! Лея будет высокой, как мама»: Ирина Шейк с дочерью удивили фанатов
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк продемонстрировала стильный спортивный образ на улицах Нью-Йорка. Модель снялась в объятиях фитнес-тренера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость с российскими корнями старается совмещать работу и общение с дочерью. После утренней деловой встречи она отправилась на прогулку с 4-летней Леей. Звездная семья попала в объектив папарацци, которые следят за новыми образами супермодели.

В этот раз звезда подиумов и глянца выбрала спортивный аутфит. Она облачилась в черный костюм, состоящий их худи и джоггеров, и дополнила его белыми кедами и объемной сумкой. Экс-возлюбленная Брэдли Купера оставила волосы распущенными и скрыла лицо под солнечными очками. Модель подобрала для дочери образ принцессы.

Ирина Шейк и ее дочь Лея
Ирина Шейк и ее дочь Лея
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лея вышла на прогулку в нежно-розовом платьице с полупрозрачной юбкой. Девочка надела розовые сандалики. Малышке завязали на макушке розовый бант. Звездная мама и дочь надели защитные маски, несмотря на то что в Нью-Йорке это уже не считается обязательным.

Внимание Леи привлекла большая пушистая собака, которую в этот момент выгуливал хозяин. Шейк и ее дочь попросили разрешения погладить пса. Лея выглядела невероятно счастливой.

Звездная мама и ее дочь попросили разрешения по
Звездная мама и ее дочь спросили разрешения погладить пса
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже ее ждал еще один приятный сюрприз. Ирина отвела девочку к отцу – голливудскому актеру Брэдли Куперу. После расставания модель постаралась сохранить дружеские отношения с экс-возлюбленным. Актер, одетый в футболку с принтом из новой киноработы «Аллея кошмаров», отправился с дочерью в центр Нью-Йорка. Малышка что-то рассказывала звездному отцу и забавно пританцовывала.

Брэдли Купер воссоединился с Леей
Брэдли Купер воссоединился с Леей
Legion-Media

Новый выход Ирины Шейк с дочерью произвел впечатление на американцев. «Лея — самый стильный ребенок шоу-бизнеса», «Какие ножки! Лея будет высокой, как мама», «Мне нравится, как одевается эта девчушка», «Ирина и Брэдли молодцы! У них такая милая дочь — веселится, гладит собаку», — написали интернет-пользователи.

Ирина Шейк мило беседовала с фитнес-тренером
Ирина Шейк мило беседовала с фитнес-тренером Джейсоном Уолшем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк тем временем отправилась на встречу с близким другом – голливудским фитнес-тренером Джейсоном Уолшем. Топ-модель наслаждалась общением с приятелем. После недолгой пешей прогулки Ирина и Джейсон зашли в ресторан. Модель и тренер расположились за столиком. Шейк нежно обняла друга и сделала совместный кадр.

Ирина нежно обняла
Ирина нежно обняла Джейсона
фото из открытых источников
Ирина Шейк хорошая мама?
Да
Нет

Топ-модель приняла участие в откровенной съемке для крупного бренда. Шейк в тренче на голое тело обнажила бедра.

Королева подиумов показала стиль летний образ. Она подобрала бюстье под цвет брюк.

Муза Рикардо Тиши и Донателлы Версаче едва не оконфузилась во время прогулки в ультракоротком платье.