«Она рассказала правду из-за молоденьких актрис»: жена Щербакова о Прокловой

«Она рассказала правду из-за молоденьких актрис»: жена Щербакова о Прокловой
Legion-Media

67-летняя Елена Проклова оказалась в центре крупного скандала. После откровений актрисы в ее адрес высказываются ехидные насмешки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проклова рассказала, что в возрасте 15 лет стала жертвой сексуальных домогательств со стороны известного актера, с которым она познакомилась на съемках. Поклонники звезды советского кинематографа догадались, что речь идет о фильме «Гори, гори, моя звезда», в котором вместе с ней снимался Олег Табаков.

Многие фанаты решили, что Проклова специально пошла на такой шаг, чтобы добавить повод говорить о себе. Однако Татьяна Бронзова, жена 71-летнего Бориса Щербакова, считает, что Елена не могла так поступить.

Елена Проклова
Елена Проклова
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она решила рассказать правду, чтобы девочек, молоденьких актрис предостеречь. Ведь раньше об этом не говорили, мы были плохо информированы», — сказала Татьяна. Она подчеркнула, что на тот момент не обсуждалась проблема домогательств и насилия.

«Лена не умеет врать. Она очень искренний человек, поэтому и хорошая актриса. Просто в юности она была очень симпатичная, женственная, эдакая нимфа», — подчеркнула жена известного артиста. Она отметила, что с внешностью Прокловой ей легко можно было бы получать роли через постель, но она не хотела торговать собой.

Борис Щербаков
Борис Щербаков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна знала эту историю о домогательствах и считает, что Елена права, предав эту скандальную ситуацию огласке. «Она освободилась от этого ужаса, который ее преследовал. Может быть, раньше она боялась об этом говорить. Этот актер был очень влиятельным человеком. Ни одна девочка, особенно молоденькая студентка, не могла бы дать ему отпор, потому что зависима... В театральной тусовке об этом все знали. Ведь были еще и другие студентки», — призналась жена Щербакова в беседе с «КП».

Татьяна считает, что имени этого человека не надо называть, поскольку многие и так догадались, о ком идет речь. Мучителя Прокловой она назвала эгоистом, который окружал себя ученицами, полностью от него зависящими.

Вдова Олега Табакова прокомментировала утверждения о том, что ее муж домогался Елены Прокловой. Бывший муж актрисы признался, что все еще ее любит. Узнать подробнее об обвинениях артистки можно здесь.

Татьяна Ланская
Татьяна Ланская 10 Мая 2021, 13:30
По поводу того, что Проклова хотела предостеречь молодых от подобного, то не смешите мои тапки, это лукавство. Бабло она хотела заработать, напомнить о себе - никому не нужной престарелой не леди.
Елена Недосекина
Елена Недосекина 05 Мая 2021, 05:07
Вспомнила бабка, как девкой была. Сейчас то, кого она предупредила, его уже и в живых то нет. Да и современные девушки, могут и сами предупредить любую бабушку. Глупая и злая.
Татьяна Дугаева
Татьяна Дугаева 29 Апреля 2021, 09:57
Были и есть актрисы того времени более выдающиеся и намного красивее! Цены себе не сложит, престарелая мадам, лицо расплылось от уколов красоты! Пиарится на грязи, для чего? Дура старая!
Наталия Стерликова
Наталия Стерликова 27 Апреля 2021, 05:47
Проклова же терпела якобы эти домогательства, лишь бы стать актрисой,так к чему сейчас эти откровения?
Гранд Образ
Гранд Образ 26 Апреля 2021, 10:52
Так и хочется крикнуть: "Елена Игоревна, нам не нужно этой грязи. Ее и так очень много. Направьте свою энергию в мирное русло, творчество наконец. Своими откровениями вы не учите хорошему. Напротив, показываете дурной пример. А ведь этим примерам могут следовать! Вам дарован талант. Несите нам прекрасное, доброе! О грехах не кричат, ими не гордятся!
Магомед Горбаков
Магомед Горбаков 26 Апреля 2021, 02:12
Какой то извращенец ( пусть и заслуженный деятель ) на всю жизнь лишил одного из самых приятных аспектов , в жизни любого человека! ...Бочка дегтя , в ложке меда!