«Я поднимаю себе настроение так»: Ляйсан Утяшева призналась, что обожает макияж

«Я поднимаю себе настроение так»: Ляйсан Утяшева призналась, что обожает макияж
PersonaStars

Спортсменка и телеведущая показала феноменальную растяжку. 36-летняя Ляйсан Утяшева отметила, что наносит косметику даже перед тренировками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Новые танцы» и «Дерзкая готовка» начала утро с танцевальной растяжки. Гимнастка выбрала для похода в зал эффектный образ. Утяшева облачилась в плюшевый топ цвета хаки с глубоким декольте и спортивные брюки.

К избраннице комика Павла Воли присоединились 53-летняя Светлана Бондарчук и 31-летняя Ида Галич. Они выглядели веселыми и бодрыми. «Мы решили тренироваться все вместе. Вот такой компанией», — рассказала Ляйсан.

Однако Ида обиделась на приятельниц. Блогерша посетовала, что они успели привести себя в порядок, а у нее не осталось на это времени из-за утреннего радиоэфира. «Вы обе накрашенные. Бесите меня!» — пошутила интернет-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана оправдалась, что не планировала наносить макияж, но ей пришлось перед тренировкой заехать на деловую встречу. А жена резидента Comedy Club отметила, что у нее не было никаких важных занятий. Телеведущая подчеркнула, что старается не выходить из дома без косметики, даже если у нее нет для этого повода. «Я поднимаю себе настроение вот так», — высказалась Ляйсан.

Бывшая гимнастка запечатлела себя крупным планом. Утяшева сделала smoky eyes в бронзовых тонах, подчеркнула линию скул с помощью персиковых румян и нанесла терракотовую помаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все три артистки смогли похвастаться безупречной физической формой. Светлана приняла позу лотоса на стуле, а Ляйсан с Идой выполнили вертикальный шпагат.

А ты любишь делать макияж?
Да
Нет

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике недавно раскрыла еще одну свою слабость. Утяшева призналась, что находится в любовной зависимости от мужа. По словам звезды, она получает от этого огромное удовольствие.

Светлана Бондарчук тоже поделилась откровениями. Модель и журналистка рассказала об отношениях с падчерицей и объяснила, почему не планирует покидать Россию.