Дженнифер Лоуренс на год уходит из кино

Актриса Дженнифер Лоуренс решила взять перерыв в актерской карьере.
Дженнифер Лоуренс на год уходит из кино

Дженнифер Лоуренс была настолько востребована в кино в течение последних лет, что ей, 23-летней актрисе, уже нужно взять паузу и отдохнуть от работы. Девушка действительно напряженно работает. В этом году с ее участием вышли фильмы «Голодные игры: И вспыхнет пламя», а также «Афера по-американски», которая может принести ей вторую статуэтку «Оскар» в номинации «Лучшая актриса второго плана» (за роль в этом фильме она уже получила «Золотой глобус» и премию BAFTA).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об уходе Дженнифер из кино на год заявил продюсер Харви Вайнштейн. «У нее будет долгий перерыв. Целый год Лоуренс ничем не будет заниматься. Она работала в режиме нон-стоп и заслужила передышку, — говорит он. — Дженнифер слишком добра, она хочет угодить людям. Она согласилась играть в "Афере по-американски", вместо того чтобы взять паузу и отдохнуть. Подвисав контракт на съемки в "Голодных играх", Джен была так молода, что не представляла, сколько времени у нее займет этот проект».

Возможно, ее появление на премии «Оскар» будет последним перед тем, как актриса уйдет на годовой покой. На церемонии BAFTA, надо сказать, она и вовсе не была — девушка пожертвовала ей ради работы на съемочной площадке «Людей Икс».

Влада Першина
Влада Першина 26 Февраля 2014, 08:39
Дженнифер заслужила отдых. Иногда даже от любимой работы устаешь и необходим перерыв для того, чтобы после него с новыми силами ринуться в бой. :)
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 25 Февраля 2014, 14:17
А мне кажется, тут есть какая-то скрытая проблема. Актрисы постарше и семейные снимались больше и чаще, и вели активную общественную жизнь.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 25 Февраля 2014, 12:33
Здоровый подход к работе. Этим можно только похвастаться.