«Предатель из Таиланда»: Лера Кудрявцева показала на видео вернувшуюся к ней визажистку

Телеведущая заявила, что Ульяна вернулась на работу. Лера Кудрявцева сняла на видео визажистку и потроллила ее.
«Предатель из Таиланда»: Лера Кудрявцева показала на видео вернувшуюся к ней визажистку
Personastars

Сегодня звезда канала НТВ приехала в студию на запись своего звездного ток-шоу. Кудрявцева выбрала для нового появления в эфире темный брючный костюм. Ей сделали насыщенный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед выходом к гостям студии Лера записала видео в гримерке. Вначале она направила камеру телефона на себя, а затем перевела ее на Ульяну. Визажистка широко улыбнулась и сказала о себе: «Предатель».

Ульяна назвала себя предателем
Ульяна назвала себя предателем
Кадр из видео

После этого 52-летняя телеведущая потроллила ее. «Предатель из Таиланда», — заверила Кудрявцева. Она показала остальных помощников. «Погнали», — сказала себе исполнительница хита «Дамы за 30».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера шутливо пожаловалась на Ульяну 11 дней назад. «Я ее очень люблю, но каждый раз мысленно увольняю. Не было ни одной съемки, чтобы она не опоздала. Сейчас она шлет мне фото из Таиланда, лежа в шезлонге и попивая коктейль, и сообщает, что ее высочество не прибудет к началу съемки. Дрянь», — написала в Telegram-канале ведущая шоу «Звезды сошлись».

Нажми и смотри

Кудрявцева встретила Новый год и провела январские праздники вместе с пятилетней дочерью Машей в Дубае. Вернувшись в Москву, артистка побывала в своей квартире, которую накануне залили соседи. После этого она заявила, что ушла от мужа, 36-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Причиной своего решения она назвала то, что тот после завершения спортивной карьеры стал злоупотреблять алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Лера снялась в автомобиле. Телезвезда использовала фильтр запрещенной в России соцсети, исказивший ее лицо. Бывший возлюбленный певицы Сергей Лазарев шутливо отреагировал на видео. Кудрявцева в ответ заявила, что он ее любит «в любом виде».

Нажми и смотри

Партнер Кудрявцевой по шоу «Суперстар!» Стас Пьеха также высмеял ее. «Вот всегда говорю, что тебе не нужны фильтры, у тебя естественная красота», — заверил исполнитель хита «На ладони линия». «Согласна!» — ответила Лера.