«Я жду наказания виновного в смертельном выстреле»: Болдуин обратился к фанатам

«Я жду наказания виновного в смертельном выстреле»: Болдуин обратился к фанатам
Legion-Media

Алек Болдуин (Alec Baldwin) опубликовал видео, в котором рассказал о мощной поддержке поклонников после несчастного случая во время съемок фильма. 63-летний американский актер признался, что ему сейчас очень тяжело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За два дня до Рождества многодетный отец решил поблагодарить фанатов за слова поддержки, которые они ему посылают после трагедии на съемках фильма «Ржавчина». Стоя на улице, на закате, актер записал видеопослание для всех, кто верит в него.

«Пользуясь моментом, хочу поблагодарить всех, кто присылал мне добрые слова, наилучшие пожелания силы, надежды, молитвы, и другие ободряющие вещи. Я получил сотни писем от друзей, родственников, коллег и людей, с которыми я давно не общаюсь. Я очень благодарен всем вам», — заверил Алек.

Конечно же, Болдуин упомянул погибшую Галину Хатчинс. «Я с нетерпением жду, что виновный будет наказан. Я это не смогу забыть, ведь она так трагически погибла. Я не упускаю из виду этот момент в моей жизни. Не проходит и дня, чтобы я не думал об этом. Честно говоря, сейчас я переживаю трудные времена», — признался актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной мужской роли в фильме «Простые сложности» рассказал, что сейчас проводит много времени с семьей. Он заботится о жене и о детях, стараясь жить дальше. «Какой бы праздник вы не отмечали — поздравляю! Надеюсь, вам повезло так же, как и мне, и вы сейчас рядом с семьей. У меня нет никаких умных или оригинальных мыслей по поводу того, как отблагодарить вас всех. Просто хочу, чтобы вы все были здоровы. Не выходите без средств защиты, делайте прививку. И следите за Сантой — он не должен упасть в дымоход без маски!» — пошутил Алек.

Алек Болдуин признался, что переживает трудные времена
Алек Болдуин признался, что переживает трудные времена
фото из открытых источников