«Прелестный ребенок!»: сын Лизы Арзамасовой у новогодней ёлки умилил фанатов

«Прелестный ребенок!»: сын Лизы Арзамасовой у новогодней ёлки умилил фанатов
Кадры из видео

26-летняя Елизавета Арзамасова опубликовала видео с первенцем. Актриса показала реакцию малыша на главный символ Нового года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сериала «Папины дочки» и ее мужа, фигуриста Ильи Авербуха, в августе родился сын Лев. Родители ласково называют его Лёвушка. Сегодня артистка показала трогательный ролик с четырехмесячным малышом.

Елизавета позировала с сыном на руках возле новогодней ёлки. Праздничное дерево было украшено гирляндами с огоньками, красными и золотыми шарами. Под елью стояла фигурка Деда Мороза и лежали подарки.

Избранница прославленного спортсмена и постановщика шоу «Ледниковый период» предстала в сером уютном свитере и с распущенными волосами. Лёвушка отдыхал у нее на руках в забавном светлом костюмчике и шапочке с оленьей мордочкой. Молодая мама показывала крохе игрушки на ёлке, а он с интересом за ней наблюдал.

Нажми и смотри

«Ой как счастливы! Лёва, посмотри, какая собака-некусака. Новый год скоро, Лёва! Ты пойдешь к папе на представление? Пойдем? Или не пойдем, потому что ходить мы еще не умеем. Ну ничего, сходит кто-нибудь за нас, а мы потом везде дойдем», — так поговорила Лиза с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, что хотела бы вместе с Лёвой сходить на ледовое шоу мужа «Снежная королева», но мальчику еще нужно подрасти для таких мероприятий. «Лев Ильич еще совсем мал для того, чтобы оценить красоту ледовых представлений! А как было бы здорово уже в этом году вместе с ним оказаться на сказке "Снежная королева" в постановке Ильи. Но! Я очень надеюсь, что вы посмотрите и всё нам с Лёвой расскажите!» — написала Арзамасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза и Илья стали родителями в августе
Лиза и Илья стали родителями в августе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Поклонники звезды отметили, что малыш очень похож на нее. «Сынок — копия ваша маленькая! Ангелочек, добра вашей семье!», «Какая милота! Первая ёлка Лёвушки! Пусть малыш растет здоровым», «Очень трогательно. Лиза, сынок очень на вас похож!», «Маленькое чудо, я три раза пересмотрела! Прелестный ребенок!», «Ёлка его очаровала, так рассматривает. Получается, его первый Новый год», «Еще успеет всё наверстать, а пока и на ручках у мамы хорошо», — высказались пользователи.