Питьевой коллаген и камушек гуаша: Юлия Пересильд раскрыла секреты своей красоты

Питьевой коллаген и камушек гуаша: Юлия Пересильд раскрыла секреты своей красоты
фото из открытых источников

36-летняя актриса допустила редкие личные откровения. Юлия Пересильд рассказала о своем весе и уходе за лицом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда является одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис российского кинематографа. Юлия остается в роскошной форме и неизменно вызывает восхищение своих поклонников. Пересильд много работает в театре и активно снимается. Она впервые за долгое время нашла возможность пообщаться с фанатами.

Артистке часто приходится накладывать профессиональный грим на съемках, модных фотосессиях или в театре, поэтому в повседневной жизни она старается ходить без мейкапа, чтобы кожа дышала. «Я очень люблю, когда нет косметики на лице. В обычной жизни вообще стараюсь не делать макияж. В кино и театре – по минимуму. Но отсутствие косметики на улице, конечно, требует большего ухода за кожей», — рассказала Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд рассказала, как ухаживает за собой
Юлия Пересильд рассказала, как ухаживает за собой
фото из открытых источников

Звезда сериалов «Медиатор» и «Угрюм-река» рассказала, как ухаживает за лицом. Самое важное – это здоровые привычки и сон. Но без достижений современной косметологии актрисе ее уровня обходиться нельзя. «Использую увлажняющие маски, альгинатные маски, патчи, куча кремов, питьевой коллаген, камушек гуаша и так далее. На самом деле уход за кожей – большой труд», — сообщила артистка.

Ты делаешь массаж Гуаша?
Да
Нет

Фигуру кинодива поддерживает с помощью правильного питания и занятий спортом, хотя при ее плотном графике на физическую активность у нее не всегда остается время. «Мой вес сейчас 60 килограммов. Обычно 58-60 кг в этих пределах колеблется», — заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива призналась, что не боится старости. Течение времени неизбежно и внешние перемены в человеке тоже. «Я думаю, что это зависит от того, как эта старость проходит. Хочется быть веселой и разбитной бабуленцией», — призналась звезда театра и кино.

Кинодива поделилась планами на свой день рождения, который будет отмечать 5 сентября. «Я буду дома с девчонками, мамой, папой и самыми близкими друзьями. Без пафоса, без формальных подарков, без лишней суеты», — рассказала она.

Актриса с дочерьми Анной и Машей от режиссера Алексея Учителя
Актриса с дочерьми Анной и Машей от режиссера Алексея Учителя
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пересильд назвала свои главные качества — трудолюбие, человеколюбие и смелость. Актриса сейчас переживает взлет в карьере. На экраны один за одним выходят премьеры с ней – «Молоко», «Петровы в гриппе», «Хорошие девочки попадают в рай», «Нина».

На этот раз Юлия радуется новым картинам даже больше чем обычно. Сейчас звезда временно отошла от дел, потому что готовится к революционному проекту. Она вместе с режиссером Климом Шипенко отправится в космос, где снимется в первой ленте, снятой на МКС. Фильм с рабочим названием «Вызов» станет историческим событием в ее карьере.

Старт экспедиции запланирован на 5 октября на корабле «Союз МС-19». Сейчас звезда российского кинематографа проходит специальную подготовку: испытания на центрифуге, тренировочные полеты на самолёте, прыжки с парашютом и так далее. «Я не снималась уже шесть месяцев, потому что идет подготовка. Я очень скучаю по театру и кино», — добавила Пересильд.