Новорожденный у груди мамы: Эмили Ратаковски рассекретила пол первенца

Новорожденный у груди мамы: Эмили Ратаковски рассекретила пол первенца
Legion-Media

29-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) поделилась трогательным моментом общения с ребенком. Американская актриса и супермодель решилась ответить на вопрос о том, кого она родила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ратаковски стала мамой 8 марта. Молодые родители назвали ребенка Сильвестром. Эмили заявила, что не будет говорить о гендерной принадлежности младенца до совершеннолетия. Однако молодая мама нарушила свои принципы. «Красивый мальчик», — сообщила сегодня Ратаковски, подтвердив, что стала мамой сына.

Актриса фильма «Красотка на всю голову» запечатлела малыша во время грудного вскармливания. Звезда предстала в белой футболке без макияжа и укладки. Ратаковски расположилась на алой кушетке, осторожно обнажила грудь и поднесла к ней малыша. Молодая мама бережно придерживала сына за голову и с нежностью смотрела на него.

Эмили рассекретила пол ребенка
Эмили рассекретила пол ребенка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали инстадиву комплиментами. Многие не скрывали радости от того, что Эмили все-таки призналась, что у нее сын. «Вместе с красивой мамой», «Еще никогда я не хотел так сильно стать младенцем», «Материнская любовь — это так мило», «Счастливый мальчик», «Я думала, у твоего младенца не будет пола», «Ты же говорила, что малыш сам определится, кто он», — отметили фолловеры.

Сильвестр стал первенцем в семье кинозвезды и ее супруга Себастьяна Биар-Маккларда. Эмили рассекретила интересное положение, появившись на снимках американского Vogue. Супруги познакомились всего за несколько недель до свадьбы, но счастливы вместе три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски на первых кадрах с сыном
Эмили Ратаковски на первых кадрах с сыном
фото из открытых источников
Ты догадывалась, кто родился у Эмили?
Да
Нет

Инстадива восстановила форму уже несколько дней после родов. Ратаковски продемонстрировала тонкую талию в обнаженной фотосессии. Звездная мама показала трогательный семейный снимок с мужем и сыном.

Кинозвезда обнародовала первые снимки малыша, сделанные в роддоме. Молодую маму поздравила самая красивая женщина в мире.

За неделю до родов беременная звезда решилась на опасный эксперимент. Эмили забралась в наполненную ванну.