На коленях у мужа: Лиза Арзамасова страстно обняла Илью Авербуха на празднике

На коленях у мужа: Лиза Арзамасова страстно обняла Илью Авербуха на празднике
фото из открытых источников

25-летняя актриса поделилась умилительными моментами своей жизни. Лиза Арзамасова трогательно поздравила маму в окружении мужа и близких друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда летом рассекретила отношения с известным фигуристом и продюсером ледовых шоу. В конце прошлого года Лиза вышла замуж за Илью Авербуха. Они устроили скромный праздник в кругу самых близких. Арзамасова старается оградить от лишнего внимания общественности свою семейную жизнь с мужем, который старше ее на 22 года. Сегодня актриса допустила редкую вольность и продемонстрировала полную гармонию с возлюбленным.

Мама кинозвезды Юлия отметила день рождения. Она устроила домашние посиделки для близких друзей. Лиза показала кадры праздника. Именинница и гости собрались за накрытым столом. Чтобы мама не хлопотала на кухне, звезда сериала «Папины дочки» заказала кайтеринг в столичном кафе. Лиза осталась довольна приготовленными закусками и блюдами. Илья Авербух расположился в уютном кресле. Лиза уселась к нему на колени. Она предстала в вязаном свитере оверсайз, мини-юбке и плотных колготках.

Нажми и смотри

На импровизированном концерте в обычной московской квартире со своими песнями выступил Родион Газманов. Свои силы в караоке попробовал друг Лизы и ее мамы – модный звездный фотограф Владимир Широков. «Скоро мамины соседи нас уволят. Но так хорошо это, когда нам есть о чем спеть всем вместе. Обожаю эти дружеские домашние посиделки», — призналась Лиза.

Тебе нравится пара Лизы и Ильи?
Да
Нет

Всё это время Арзамасова буквально ни на шаг не отходила от мужа — она нежно обнимала его. В финале праздника продюсер «Ледникового периода» помог молодой жене вынести праздничный торт для тещи и присоединился к бурным аплодисментам в честь хозяйки дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Лиза вместе с мужем и друзьями отправились веселиться дальше. Компанию им составил сын Ильи от брака с фигуристкой Ириной Лобачевой Мартин. Подросток после развода родителей остался жить с папой и нашел общий язык с молодой мачехой. «Сходили на квест "Одержимость". Результат на наших лицах», — поделился Мартин.

Лиза Арзамасова провела вечер в компании мужа и его сына
Лиза Арзамасова провела вечер в компании мужа и его сына
фото из открытых источников

Арзамасова и Авербух вместе с друзьями сына отправились в кафе. Там они устроили семейный турнирный бой в настольные игры. Лиза насладилась мужской компанией и терпеливо вынесла их «мальчишеские» развлечения.

Лиза показала красавицу-маму без фильтров и прикрас. Актриса пожаловалась на телефонных мошенников, которые атаковали ее звонками и попытались обмануть. Арзамасова показала впечатляющий снимок. Звезда сериала «Папины дочки» составила головокружительно смелый образ.