Декольте и «волосатая» юбка: Марина Зудина вышла в свет с дочерью от Табакова

Декольте и «волосатая» юбка: Марина Зудина вышла в свет с дочерью от Табакова
фото из открытых источников

56-летняя актриса эффектно появилась на публике. Марина Зудина взяла с собой на ковровую дорожку 15-летнюю Марию Табакову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда решила приучать дочь к светскому обществу и вечерним раутам. Марина и Мария стали гостями премии «Женщины года», которая прошла в столичном музыкальном театре «Геликон-опера».

Накануне выхода в свет Зудина примерила два наряда. Она выбирала между красным платьем на тонких бретельках и похожим бордовым с открытыми плечами. Поклонники актрисы ждали, что она появится на ковровой дорожке в одном из этих нарядов, но народная артистка России удивила публику.

Нажми и смотри

Марина выбрала для мероприятия ярко-желтую блузку из воздушной ткани со смелым декольте и вышивкой на груди. Компанию ей составила серо-голубая «волосатая» юбка миди. Образ звезды сериала «Содержанки» завершили классические лодочки на шпильке и украшения Mercury. На красной ковровой дорожке актриса театра и кино позировала с дочерью. Мария Табакова выбрала скромное черное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Зудиной и Олега Табакова уже привыкает к вспышкам камер и общественному вниманию. Недавно юная представительница известной актерской династии стала звездой бала дебютанток. Она появилась в Доме Пашкова в ярко-алом дизайнерском наряде, за которым они с мамой специально ездили в Милан.

Марина начала встречаться с Олегом Павловичем в 1985 году, будучи студенткой его курса в театральном училище. Они поженились спустя 10 лет. Тогда же у пары появился первенец. 26-летний Павел поддерживал Марию на балу, но в этот раз не составил компанию маме и сестре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Зудина в компании Валентины Ясень вручила премию в категории «Певица года». Статуэтка досталась Маниже. Артистка, представлявшая Россию на «Евровидении», готовится к свадьбе с режиссером. Актрисой года стала Ирина Старшенбаум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина вручила награду певице Маниже
Марина Зудина вручила награду певице Маниже
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Марины?
Да
Нет

Награду также получили Кира Коваленко, Екатерина Гордеева, гимнастки Дина и Арина Аверины. Дина стала национальным героем после того, как ее лишили золотой медали на Олимпиаде-2020 в Токио. Статуэтку «Женщина года» прочили Юлии Пересильд. Актриса совершила исторический полет в космос ради съемок нового фильма. Но всё же главная награда досталась Чулпан Хаматовой.

«"Женщиной года" стала Чулпан Хаматова. Чествуем актрису не только за актёрскую работу, например в фильме "Петровы в гриппе" или спектакле "Горбачёв", но и за многолетний труд в сфере благотворительности — фонду "Подари жизнь" в этом году исполнилось 15 лет», — сообщили организаторы премии.