«Минуты счастья»: Ляйсан Утяшева в 8-ю годовщину свадьбы показала нежные кадры

«Минуты счастья»: Ляйсан Утяшева в 8-ю годовщину свадьбы показала нежные кадры
фото из открытых источников

35-летняя Ляйсан Утяшева оставила для своего мужа 41-летнего Павла Воли трогательное послание. Гимнастка поздравила комика с жестяной свадьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан и Павел считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Обладательница Кубка мира – 2002 по художественной гимнастике родила избраннику двоих детей, сына Роберта и дочь Софию. Супруги часто путешествуют вместе и создают совместные проекты.

В честь праздника Утяшева смонтировала для Павла видеоролик. Возлюбленная резидента Comedy Club использовала для этого кадры двух совместных фотосессий. В первой Ляйсан предстала в белоснежном длинном платье с тренчем, которые сменила на черный классический костюм. Она предпочла макияж в спокойных тонах, распустила густые короткие волосы. Павел оставался в аутфите total white. Оба веселились на берегу моря. Муж и жена гуляли по мокрому песку, наблюдали за закатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги примерили образы в светлыхтонах
Супруги примерили образы в светлыхтонах
фото из открытых источников

Вторая съемка прошла уже в студии. Утяшева появилась в черных топе, кожаном корсете и шортах, которые дополняла жакетом. Воля вышел в повседневном образе. На нем были футболка и джинсы. Ляйсан принимала эффектные позы. Она ложилась на колени мужа, садилась к нему в ноги. Влюбленные показали медленный танец и выглядели счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Множество теплых и нежных фотографий Ляйсан дополнила стихотворением, которое написал и прочел Павел. «Все влюблённые — святые! Это правда, это точно. Между ними запятые, ведь в любви не нужно точек. Чувства — это продолженье. Словно пьеса без финала. Ведь любовь — огонь движенья. Всем концам любовь начало...» — говорится в произведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двоих детей оставила искреннюю подпись к ролику. «8 лет, как официально мы стали ячейкой общества. А сколько до этого лет, месяцев, дней, часов, минут счастья, уже не сосчитать. Мы в открытом космосе без скафандра. И без масок. На нас не влияет гравитация! Павел, ты мой электрический сон. И я не хочу просыпаться...» — призналась Ляйсан.

Шоумену понравилось видео, и он разместил его на своей странице. Павел отметил, что готовил для поздравления другое фото, но творение Ляйсан ему понравилось больше. «Восьмёрка — это ещё и знак бесконечности. Я бесконечно счастлив, потому что бесконечно люблю и бесконечно любим. Пожалуй, для общественного поздравления достаточно. Остальное я сказал, скажу, сделаю и буду делать лично. Тет-а-тет. Только для тебя. Благодарю за всё! Держи мою руку! Побежали дальше!» — призвал комик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от семейной идиллии звезд. «Вы самая гармоничная пара! От вас веет искренней и настоящей любовью», «Очень красиво, естественно и нежно. В каждой фотографии – любовь», «Какие вы классные! Шикарная пара!», «Трогательно, красиво, влюбленно. Пусть всегда так и будет», «Любви и счастья вам на года», «Смотрела бы и смотрела», «Это необыкновенно! Я прослезилась», — высказались фолловеры.

Тебе нравится пара Ляйсан и Павла?
Да
Нет

Ляйсан Утяшева похвасталась стройной фигурой. Гимнастка примерила впечатляющий наряд. Она появилась в алом облегающем платье, подчеркнувшем подтянутое декольте и точеные плечи.

Телеведущая вышла в свет в объемном и стильном костюме. Звездная мама собрала волосы и дополнила аутфит модными аксессуарами. Инстадива позировала на фоне семейных фотографий.

Спортсменка совершила бьюти-преображение. Она снялась в малиновом удлиненном пиджаке, под которым была черная водолазка. Ляйсан пококетничала с фотографом.