«Валерия говорит, что я садист»: Пригожин признался, что жена получила травму

«Валерия говорит, что я садист»: Пригожин признался, что жена получила травму
фото из открытых источников

Для 52-летней Валерии отдых в ОАЭ обернулся неприятностью. Жена 51-летнего Иосифа Пригожина получила спортивную травму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги вторую половину октября проводят на теплом курорте. Иосиф и Валерия купаются в Персидском заливе, не забывая и о занятиях спортом. Именно любовь к тренировкам сыграла злую шутку с певицей.

Звездный продюсер признался, что его жена попала в больницу, получив неожиданную травму колена. Валерия уже начала процесс лечения, ей сделали несколько процедур. В клинике муж и жена находятся почти весь день.

«Небольшая спортивная травма. Нашли лучшего доктора в Дубае. Маленький репортаж, можно сказать, прямой эфир. Валерия говорит, что я садист. Весь день провели то на консультациях, то на МРТ, то на уколах», — поделился Пригожин.

Он показал на видео, как врач проводит манипуляции с коленом Валерии. Эта процедура явно не из приятных, но звезда мужественно держится и даже не показывает виду, что ей больно. Такая стойкость не может не восхищать.

Поклонники поддержали пострадавшую в комментариях и пожелали ей скорейшего выздоровления. «Иосиф, кому больше повезло, вам или Валерии? Валерия с вами расцвела, выглядит как девочка. Вы светитесь от счастья. Вам обоим повезло, оба нашли свои половинки», «Ждите новых стихов от Шнура», «Вы молодец, любимую бережёте и заботитесь о ней. Для многих пример!», «В суставы колен лучше ничего не колоть», «Какая смелость, я б так не смогла, какое спокойствие», «Иосиф, вы молодец! Правильно, что переживаете за свою любимую. Валерии скорейшего выздоровления. Берегите друг друга», «Стойкий оловянный солдатик», «Выздоравливайте и берегите себя», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия с мужем отдыхают в Дубае
Валерия с мужем отдыхают в Дубае
фото из открытых источников

Иосиф Пригожин восхищается женой и готов бегать по пляжу, чтобы сделать ее снимки в купальнике. Такие фото произвели фурор в Сети.

В период самоизоляции продюсер жаловался на нехватку денег у артистов, а Сергей Шнуров едко высмеял его отдых в Эмиратах. Россиян тоже возмутило путешествие звездной пары.