«Удивительно худенькие ножки! Накормите Ляйсан!»: Утяшева в мини сразила фанатов

«Удивительно худенькие ножки! Накормите Ляйсан!»: Утяшева в мини сразила фанатов
фото из открытых источников

36-летняя Ляйсан Утяшева приняла участие в необычной съемке. Спортсменка похвасталась стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан – обладательница точеных форм. С детства она привыкла поддерживать себя в форме. При этом ведущая шоу «Танцы» уверяет, что ей это дается с большим трудом. От природы она склонна к полноте, поэтому быстро набирает вес. Чтобы быть стройной и подтянутой, Утяшева регулярно тренируется и тщательно следит за своим рационом.

Это дает свои плоды. Мама двоих детей выглядит великолепно, поэтому может позволить себе любые, даже самые смелые наряды. Гимнастка приняла участие в модной съемке.

Жена Павла Воли примерила черный топ с пикантным вырезом и блестящую мини-юбку. Ляйсан дополнила образ черными солнцезащитными очками и туфлями на высоком каблуке. Теледива накинула куртку, а затем сменила ее на пальто и экошубу. «Оделась (почти) по погоде», — пошутила гимнастка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили забавное видео. Некоторые из них выразили беспокойство по поводу худобы звезды экрана.

Оцени фигуру Ляйсан
Великолепная
Слишком худая

«Слишком стройная! Мне больше нравилась, когда была пополней», «Зачем так сильно худеть? Я не понимаю!», «Идеальная фигурка! Не завидуйте!», «Удивительно худенькие ножки! Кто-нибудь, накормите Ляйсан!», «Всё, конечно, красиво, но ты очень сильно похудела! Не надо больше!», «Красотка! Огонь!», «Шикарная! Настоящая королева красоты!», «Вот это модель! Всем бы такие ножки!» — подчеркнули фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Ляйсан подтянутая фигура
У Ляйсан подтянутая фигура
фото из открытых источников

Ляйсан счастлива в браке с резидентом Comedy Club. У звездных супругов двое детей: 8-летний сын Роберт и 6-летняя дочь София. Долгое время они скрывали их от посторонних глаз и лишь недавно показали в своих соцсетях.

Утяшева раскрыла секреты стройности, которые пришли в ее жизнь с художественной гимнастикой. Ляйсан придерживается их, хотя уже давно не является действующей спортсменкой. Так, она не позволяет себе поздние ужины, старается избегать мучного и сладкого, а основу ее рациона составляют свежие овощи, фрукты и зелень. Кроме того, теледива строго соблюдает водный баланс.