«Какая она сладкая!»: Эмин Агаларов показал дочь Афину на беговой дорожке

«Какая она сладкая!»: Эмин Агаларов показал дочь Афину на беговой дорожке
фото из открытых источников

40-летний Эмин Агаларов отдохнул с дочерью от второго брака. Малышка Афина умилила няню своим поведением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Аленой Гавриловой артист старается всё свободное время уделять их общей дочери Афине, которой скоро исполнится 1 год и 10 месяцев. Музыкант часто делится трогательными моментами их общения, но старается не показывать лица девочки.

Исполнитель хита «Сердце пополам» занялся с дочерью рисованием. Певец в строгом костюме сидел на стуле и держал в руках доску. Рядом с ним стояла маленькая Афина в вязаной бежевой кофте, джинсах и розовых сандаликах. Девочка взяла в руки маркер и начала выводить на доске узоры. Эмин с интересом наблюдал за происходящим.

Эмин Агаларов и его младшая дочь
Эмин Агаларов и его младшая дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой отец старается прививать у малышки любовь к спорту. Вместе в Афиной они начали осваивать беговую дорожку. Эмин предстал в спортивной розовой футболке и темных шортах. Он сочетал их с кроссовками и бейсболкой.

Дочь Алены Гавриловой была одета в розовый спортивный костюм. Она забралась на беговую дорожку и схватилась за поручни. Звездный актер комедии «Ночная смена» запустил спортивную программу и начал двигаться, Афина повторяла за ним.

Нажми и смотри

После активных занятий девочка присела отдохнуть на диван в гостиной. Малышка увлеченно наблюдала за аквариумом, в котором плавали разноцветные рыбки. «Как красиво! Да? Как сафари?» — обратилась к малышке няня. Женщина была растрогана милой дочерью музыканта. «Просто чудо! Какая она сладкая!» — заверила няня.

Нажми и смотри

Артист показал умилительные кадры с Афиной, сделанные во время прогулки. Повзрослевшая дочь удивила звездного отца.