«Счастливый папочка»: Эмин запечатлел нежные объятия с дочерью Афиной

«Счастливый папочка»: Эмин запечатлел нежные объятия с дочерью Афиной
фото из открытых источников

40-летний Эмин Агаларов провел время с дочерью. Звездный отец поделился нежными моментами общения с малышкой Афиной, которой скоро исполнится 1 год 8 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с 32-летней моделью Аленой Гавриловой певец старается уделять время дочери. Поп-исполнитель забрал малышку на выходные в свой загородный дом в Подмосковье. Артист отвел Афину на пляж, он был рад встрече так сильно, что не выпускал девочку из рук.

Эмин устроил нежную фотосессию с юной Афиной на газоне у озера. Артист облачился в белую футболку, синие шорты и светлые кроссовки. Музыкант закрыл глаза солнцезащитными очками. Малышка Афина предстала в белой футболке, джинсовой куртке и темных брюках. На ее голове были забавные хвостики.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агаларов весело кружил дочь на руках, но при этом позаботился о том, чтобы в кадр не попало лицо девочки. Звездный отец нежно поцеловал малышку. «Время веселиться», — лаконично написал музыкант.

Поклонники были растроганы забавными семейными кадрами. «Какие милые», «Как быстро выросла малышка», «Счастливый папочка», «Ты просто супер папа, у тебя очень красивая маленькая принцесса Афина», «Папина куколка», «Какой любящий отец», — написали фолловеры.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Артист похвастался достижениями юной Афины. Девочка ловко управляла миниатюрным джипом Mercedes синего цвета.

После развода родителей малышка осталась жить с мамой. Экс-возлюбленная музыканта тяжело переживала расставание.

Спустя месяц после расставания с Эмином модель приняла участие в эффектной фотосессии. Алена Гаврилова очаровала поклонников стройной фигурой в сияющем платье.