«Бедная девочка, сил ей!»: Анна Заворотнюк об униженной Кридом Вале Карнавал

«Бедная девочка, сил ей!»: Анна Заворотнюк об униженной Кридом Вале Карнавал
фото из открытых источников

27-летний рэп-музыкант выпустил оскорбительный трек о своей бывшей девушке Вале Карнавал. 25-летнюю Анну Заворотнюк возмутил подлый поступок Егора Крида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспитанник Black Star оказался в центре громкого скандала. Егор выпустил песню, в которой злобно и иронично высмеял свою бывшую девушку. Он назвал ее слишком доступной. Певец дал понять, что для него это была лишь интрижка и он не планировал серьезные отношения с девушкой. В тексте трека есть слова: «Прячу под маской лицо, как Кабал. Ты прячешь под маской себя — Карнавал».

Валя Карнавал столкнулась с предательством бывшего бойфренда
Валя Карнавал столкнулась с предательством бывшего бойфренда
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор в конце прошлого года начал встречаться с 19-летней певицей и блогером Валей Карнавал. Она даже снялась в его клипе. Они расстались с взаимными упреками и колкостями. Валя плакала перед камерой телефона, Крид лишь потешался над этим. В треке Pussy Boy он рассказывает историю интимных отношений с девушкой. Парень жалобно просит ее вернуться, но тут же смеется и говорит, что пошутил.

Актриса и блогер Анна Заворотнюк высказалась о скандальной ситуации. Она рассказала, что прослушала трек и шокирована его содержанием. В конфликте Крида и Карнавал дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» однозначно встала на сторону Вали. «Я всегда на стороне девочек. Слышала отрывок песни. Считаю, что это ужасно просто. Бедная девочка, сил ей моральных вынести всё это», — заявила Анна.

Нажми и смотри
Как ты оцениваешь выпад Крида?
Прикольно
Ужасно

Анна посочувствовала девушке, поскольку она и сама столкнулась с депрессией. Блогер работает с психологом, пытаясь справиться с личными проблемами и переживаниями. Два года назад у ее мамы диагностировали глиобластому. Сейчас Анастасия Заворотнюк продолжает мужественно бороться с опасным онкологическим заболеванием. Близкие стараются во всем ей помогать. Но у хрупкой Анны случаются психологические расстройства на этом фоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Заворотнюк осудила рэпера
Анна Заворотнюк осудила рэпера
фото из открытых источников

Девушка находится на самоизоляции после заражения коронавирусом. У нее появилось время пообщаться с фолловерами. Она высказалась о другой актуальной проблеме в Сети – зависти. Анна констатировала, что при виде красивых картинок и роскошной жизни звезд Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не многие способны за них порадоваться.

Заворотнюк нашла золотую середину. Она заявила, что зависть – это нормальное чувство. Но нужно направлять ее не в негатив, а в нужное русло. Если вы завидуете чьей-то жизни, нужно постараться добиться таких же результатов. Одна из фолловеров инстадивы призналась, что завидует тем, у кого нет тревожного расстройства и кто может спать спокойно. «Это гениальный ответ, как же я вас понимаю. Но мы справимся, нужно просто время. Нервная система восстановится», — ободряюще заметила Анна.